Главная Новости Институт Корпоративных Продаж: занятия начались

Новость компании Институт Корпоративных Продаж

Институт Корпоративных Продаж: занятия начались

01.02.2011 в 10.10 907Просмотров: 907 0Комментариев: 0

25 января после перерыва, связанного с высоким сезоном, возобновил свою работу Институт Корпоративных Продаж: новую серию занятий открыл семинар первого уровня, посвященный вопросам привлечения клиентов.

Участниками первого в этом году занятия ИКП стали руководители рекламных агентств из Москвы, Белгорода, Брянска, Курска, Нижнего Новгорода, Самары, Тулы и Чебоксар.

Программа семинара, по уже сложившейся традиции, включала в себя выступление президента Группы компаний «Круг» Владимира Слуцкого, бизнес-тренинг и общение с интересным гостем - представителем крупной компании - конечным заказчиком сувенирной продукции.

Первая часть занятия прошла очень оживленно. После вступительного слова Владимира Слуцкого все собравшиеся приняли активное участие в тренинге, который провела Инна Дыцкова, бизнес-тренер и руководитель проекта NeoDIalog компании «БЕСТ-тренинг». Инна имеет множество успешно реализованных проектов и большой опыт работы в сфере бизнес-образования. В рамках тренинга она в игровой форме и на реальных примерах рассказала о правилах ведения телефонных переговоров и дала рекомендации по общению с клиентами.



После небольшого перерыва перед собравшимися с основной программой обучения выступил Владимир Слуцкий. Его живая и интересная лекция была очень тепло встречена слушателями. Президент ГК «Круг» построил общение с участниками семинара на интересных примерах из обширного опыта работы на рынке бизнес-сувениров и подарков и ответил на многочисленные вопросы.

Затем слушателей ждала встреча с гостем ИКП - Назаром Назаровым, генеральным директором Группы компаний «Трансбункер» - крупнейшего предприятия, работающего на рынке транспортировки и складирования нефти и нефтепродуктов. Руководитель холдинга, отвечая на вопросы участников семинара, рассказал о важных для «Трансбункера» критериях выбора бизнес-сувениров и корпоративных подарков и условиях работы с рекламными агентствами.

Таким образом, слушатели первого в этом году семинара Института Корпоративных Продаж получили действительно полезную и интересную информацию о работе с клиентами. А впереди - новые семинары первого и второго уровня.

Все Новости компании Институт Корпоративных Продаж

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza