Главная Новости Интервью руководителя Dragon Gifts Альбины Пэн для журнала PSI

Новость компании Dragon Gifts

Интервью руководителя Dragon Gifts Альбины Пэн для журнала PSI

03.07.2018 в 16.13 1075Просмотров: 1075 0Комментариев: 0

С 2014 г. компания Dragon Gifts является членом PSI — европейской ассоциации, в рамках которой ежегодно проводится ведущая выставка рекламно-сувенирной продукции.

В 2017 г. мы стали победителем премии PSI First с новинкой PowerBlade — ультратонким пауэрбэнком на кольцах. Набрав наибольшее количество голосов от посетителей выставки, он стал настоящим хитом на европейском рынке. Вот уже 2 года гаджет не выходит из числа бестселлеров среди наших клиентов.
 
Завоевав такую почетную награду, мы получили ряд приятных бонусов от организаторов выставки. Одним из которых стал ряд статей в журнале PSI.
Благодарим редакторов издания за предоставленную возможность заявить о себе на мировом уровне.
 
Представляем вашему вниманию статью, написанную на основе интервью с Альбиной Пэн — руководителем Dragon Gifts.
 


Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza