Главная Новости IPSA 2020 пройдет 17-18 июня

Новость компании IPSA Международная выставка промоиндустрии

IPSA 2020 пройдет 17-18 июня

17.03.2020 в 12.53 820Просмотров: 820 0Комментариев: 0
После консультаций с нашими экспонентами, посетителями и партнерами мы приняли решение перенести выставку IPSA 2020 на 17-18 июня 2020.

Наши мысли с теми, кого затронула вспышка коронавируса. Мы тщательно следим за ситуацией, связанной с распространением COVID-19, и следуем рекомендациям органов власти Москвы и Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ).

После консультаций с нашими экспонентами, посетителями и партнерами мы приняли решение перенести выставку IPSA 2020 на 17-18 июня 2020.

Здоровье наших клиентов, партнеров и сотрудников является важнейшим приоритетом.

Мы со всей серьезностью отнеслись к этому решению. На протяжении многих месяцев наша команда готовила это мероприятие для вас — аудитории специалистов и российского бизнеса, и несмотря на то, что перенос проекта — крайняя мера, бескомпромиссным для нас является приоритетное внимание здоровью и безопасности всех участников.

Наша миссия неизменна – проект должен обеспечивать максимальную ценность для клиентов и сервис в атмосфере безопасности и спокойствия. Учитывая это, мы уже занялись разработкой инструментов, которые позволят индустрии двигаться вперед в сотрудничестве в это нелегкое время.

Команда IPSA находится на постоянной связи с клиентами проекта и теми специалистами, кто планировал посетить выставку. Мы открыты к вопросам и готовы оказать всю необходимую поддержку.

Благодарим профессиональное сообщество за поддержку и будем рады увидеться в июне.

Все Новости компании IPSA Международная выставка промоиндустрии

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza