Главная Новости Ждем вас на IPSA 2020!

Новость компании IPSA Международная выставка промоиндустрии

Ждем вас на IPSA 2020!

02.03.2020 в 10.46 817Просмотров: 817 0Комментариев: 0

IPSA – ведущее событие промоиндустрии в формате В2В, масштабная площадка для встречи более 3000 посетителей из 72 регионов России и 17 стран мира. Производители, поставщики и заказчики промо- и брендированной продукции находят здесь интересные креативные решения для развития бизнеса, новые знания, возможности, идеи и партнерства. 18 и 19 марта 2020 в Экспоцентре IPSA соберет профессионалов и драйверов отрасли и покажет достижения, тренды и все разнообразие рекламно-сувенирной продукции и промоуслуг.

IPSA 2020 это:

  • 89 компаний-участниц;
  • 14 категорий продукции: от офисных аксессуаров и принадлежностей до предметов интерьера, упаковки, призовых и наградных аксессуаров, оформления точек продаж – а также оборудование и технологии для производства.
  • Мероприятия на 40% крупнее, чем в прошлом году

Среди участников IPSA 2020: Фабрика 101, Flexpocket, ARTCONFI, Senator Russia, Zenon, Альфа Дизайн, Вода ОнЛайн, Швейно-печатное производство РОССПОРТ, Рекламное агентство Рекламный Базар, Региональные стенды Республики Адыгея, Архангельской области и другие разработчики отличных сувенирных идей.

Посетители увидят разнообразные новинки; обретут полезные и актуальные профессиональные знания; найдут свежие и действенные решения для своих бизнес-задач.

Получить бесплатный бейдж посетителя

Все Новости компании IPSA Международная выставка промоиндустрии

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza