Главная Новости IPSA.Рекламные сувениры – 2014: первые итоги.

Новость компании Dragon Gifts

IPSA.Рекламные сувениры – 2014: первые итоги.

01.10.2014 в 08.42 2033Просмотров: 2033 0Комментариев: 0

С 23 по 25 сентября компания Dragon Gifts традиционно принимала участие в осенней сессии выставки IPSA.Рекламные сувениры – 2014. Три ярких осенних дня выставки незаметно пролетели под эгидой продуктивной работы, большого количества интересных встреч и позитивных эмоций, полученных от общения с каждым из гостей нашего стенда.

Менеджеры и руководство DragonGifts с улыбкой встречали каждого посетителя, отвечали на многочисленные вопросы, касающиеся производства сувениров в Китае, показывали новые коллекции сувениров и популярных товаров, представляли разнообразные новинки и интересные решения.

 

В этом году компания Dragon Gifts приготовила для своих клиентов и гостей не только интересные новинки и нестандартные идеи, но и целое море сюрпризов! Первым их них был веселый и жизнерадостный Дракон – фирменный персонаж нашей компании и символ доброго начала в китайской мифологии.  Дракон излучал позитив, и покорил своим обаянием практически всех участников и посетителей выставки!

 Общение с клиентами

Так же, в течение трех дней выставки каждый наш гость имел возможность загадать желание, зарядиться энергией успеха и удачи – погладив живот Смеющегося Будды, или «потрясти» «Денежное дерево» - символ достатка, благополучия и процветания, и получить пожелание или подарок от Dragon Gifts.

Смеющийся Будда и Денежное дерево

Самые удачливые, или те, кто загадал «правильные» желания, поглаживая живот Будды Дразнюсь, покидали стенд компании с улыбками и отличными подарками как для себя – стильными кожаными ежедневниками, внешними аккумуляторами, чехлами для  Iphone, мягкими игрушками – Барашками, настоящим зеленым и красным чаем, привезенным с Родины этого напитка. Так и с хорошими бонусами для своей компании – бесплатной доставкой образца, разработкой дизайн-макета или производства образца, скидкой на производство партии сувениров!

 Подарки пришлись по вкусу всем!

Одним из самых востребованных подарков от Dragon Gifts на выставке стал «Держатель для телефона» - универсальный промо-сувенир, небольшой и функциональный, произведенный по индивидуальному дизайну специально для выставки «IPSA. Рекламные сувениры».

Первый день выставки ознаменовался визитом редакции портала «Сувенир.Сегмент.ру» в лице Дмитрия Мотылькова и Александра Косачева, и дирекции выставки в лице Леонида Пчельникова и Александры Галушко. Визит этих гостей был посвящен награждению директора компании – Альбины Пэн – за победное 2 место в первом отраслевом конкурсе бизнес – историй «Знай наших!».

 Награждение

 Представители редакции портала и дирекции выставки вручили не только Диплом и элитную ручку от компании Faber-Castell Anadolu, но и сертификат на пакет рекламных услуг на сумму 45 000 руб. на портале «Сувенир.Сегмент.Ру» и пакет рекламных услуг в рамках выставки «IPSA powered by PSI» на следующий год.

Добро пожаловать!

Прошедшие три дня выставки были насыщенными и яркими! Спасибо Вам, наши любимые клиенты, за теплые встречи и позитивные эмоции от общения с Вами!  Спасибо Вам, организаторы выставки и всем Вам, уважаемые гости нашего стенда, за Ваш интерес к нашей компании и тому, что мы делаем! Было приятно знакомиться, беседовать и обсуждать вопросы сотрудничества!

Будем рады помочь с реализацией Ваших идей! До встречи на наших новых совместных проектах!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza