Главная Новости Жюри выбирает лучшую кружку

Новость компании Проект 111

Жюри выбирает лучшую кружку

11.04.2012 в 10.12 545Просмотров: 545 0Комментариев: 0
Профессиональное жюри приступило к оценке работ второго этапа конкурса G.I.F.T.S. Award, задача которого состоит в разработке лучшего  дизайна кружки. В этот раз особенно порадовала география участников: на конкурс пришли работы из России, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Молдавии, Республик Бурятия, Саха (Якутия) и Башкортостана.

После проверки работ оргкомитетом на соответствие условиям и правилам конкурсного задания до зрительского голосования были допущены 104 работы от 51 автора. Мы благодарим всех, кто откликнулся на наше приглашение и прислал свои работы.

Важными критериями оценки для жюри будут оригинальность исполнения, применимость к бизнес-коммуникациям (автор должен был предусмотреть место для нанесения элементов фирменного стиля) и, конечно же, осуществимость идеи. Ведь главный приз — это гарантированный выпуск изделия, включение его в ассортимент «Проекта 111» и, соответственно, в каталог нового поколения «Практическое руководство по маркетингу подарков».

В худсовете конкурса — признанные эксперты из числа отечественных дизайнеров, рекламистов, специалистов по маркетингу и коммуникациям. В их числе — Сергей Смирнов, основатель и руководитель компании SmirnovProductDevelopment; Стас Жицкий, российский дизайнер и художник, совладелец и руководитель студии OPEN!Design&Concepts; Вадим Ширяев, президент СОМАР, вице-президент РАМУ, лучший маркетинговый эксперт-консультант в России по опросу Гильдии Маркетологов (2009, 2010); Евгений Бручас, креативный директор BruchaSCreativeAgency, создатель и организатор Международного фестиваля DA!Fest, и Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров компании «Проект 111», автор идеи конкурса G.I.F.T.S Awards.

Итоги конкурса будут подведены совсем скоро ― 30 апреля.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza