Главная Новости Как Dragon Gifts Новый год праздновал

Новость компании Dragon Gifts

Как Dragon Gifts Новый год праздновал

29.12.2011 в 12.44 818Просмотров: 818 0Комментариев: 0
24 декабря состоялся ежегодный новогодний вечер, организованный для сотрудников компании Gain Dragon Int., Ltd. в приемном зале отеля The Ritz Carlton Hotel. Вечер начался с роскошного ужина, состоящего из блюд европейской и китайской кухни, а также неизменных символов рождества - индейки, пудинга и пряников.

На вечере присутствовали 50 сотрудников из головного офиса компании, а также несколько представителей из российского офиса в Екатеринбурге - заместитель директора Ирина Михайловна Антонова, бухгалтер Ирина Сманцер и PR-менеджер Марина Заматохина.

Специально для наших коллег из Екатеринбурга незадолго до праздника коллектив компании решил подготовить небольшое оригинальное поздравление. Все творческие идеи и оригинальные мысли вылились в солидный труд в виде небольшого фильма-подарка. Основной идеей сюжета стала подготовка и отправка новогоднего подарка для наших коллег. Правда, какого подарка, мы пока не расскажем, потому как наши коллеги его еще не получили. Съемки проходили в течение двух недель, и, без сомнения, захватили всех. И вот в праздничный новогодний вечер настал час премьеры. Было очень приятно видеть радостные лица, слышать искренний веселый смех и громкие аплодисменты после показа фильма.

Вечер проходил в праздничном веселом настроении. Между поздравлениями и тостами проводились оригинальные конкурсы для гостей, которые состязались в хорошем произношении, ловкости, смекалке и изобретательности.

Традиционно торжественной частью вечера стало подведение итогов уходящего года и церемония награждения. Лучшими менеджерами 2011 года стали: Татьяна Червинская (Dragon Gifts) и Оксана Бурдинская (Dragon Consult). Лучшими ассистентами были признаны Эллис (Dragon Gifts) и Белл (Dragon Consult). Награду «Самая крупная сделка года» получил Антон Мотренко (Dragon Logistics). За отличные успехи и высокие достижения в компании Илейн (Dragon Gifts) и Ирина Гадимова (Dragon Logistics) получили награды «Прорыв года». Анна Варламова получила награду «За преданность и верность компании». Дизайнер Ирина Ерилина и PR-менеджер Ольга Зуева получили кубки «За вклад в дело развития компании».

Еще одним творческим сюрпризом вечера стала песня, подготовленная сотрудниками Dragon Gifts. Вместе Ольга и Элис исполнили известную песню «Подмосковные вечера», которую знает не только любой русский, но и практически каждый китаец напоет ее мелодию. Элис, не говорящая по-русски, исполнила часть песни на русском языке, и в свою очередь Ольга, не говорящая по-китайски, пела на китайском. Такой импровизированный дуэт порадовал гостей вечера и внес лирическую нотку в праздник.

Все гости были очень довольны угощениями, подарками, праздничной программой и просто общением друг с другом. После такого праздника радостных эмоций и хорошего настроения хватит на целый год. Все за этот год отлично потрудились, об этом говорят и итоги, с которыми компания заканчивает нынешний год. Настает и время для отдыха, чтобы в Новый год мы с новыми силами могли стремиться к новым успехам и достижениям. С наступающим вас Новом годом и Рождеством!



Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza