Главная Новости Как быть и что делать. Руководство по работе в веб-офисе

Как быть и что делать. Руководство по работе в веб-офисе

14.07.2015 в 12.17 654Просмотров: 654 0Комментариев: 0

В этот четверг мы проведем крайне полезный для всех вебинар. Юрий Слуцкий расскажет о том, как максимально эффективно использовать все функции нашего веб-офиса. Что такое «избранное» и для чего нужны «коллекции», как создавать презентации за пару кликов мыши и как провести заказ, а так же зачем так необходимы баннеры в веб-офисе.

Важным моментом является и то, что вы сможете задать все волнующие вопросы, высказать свои пожелания по улучшению сайта и веб-офиса. Все комментарии, полученные во время наших вебинаров, учитываются и, по возможности, претворяются в жизнь, ведь мы стремимся сделать вашу работу максимально удобной.

Дата: 16 июля

Время: 11:00

Тема: Как быть и что делать. Руководство по работе в веб-офисе

 

Для участия не забывайте регистрироваться!

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza