Главная Новости Керамическое пространство от Dragon Gifts

Новость компании Dragon Gifts

Керамическое пространство от Dragon Gifts

18.05.2012 в 06.40 623Просмотров: 623 0Комментариев: 0
Компания Dragon Gifts запустила спецпроект, посвященный сегменту сувениров из керамики.

Сайт www.gifts-keramika.ru создан исключительно для тех, кому могут понадобиться сувениры и подарки, созданные из керамики или полистоуна  и всегда отличающиеся эксклюзивностью. Со своей стороны, компания Dragon Gifts выполняет весь спектр работ по созданию сувениров из этих материалов – от  разработки идеи и дизайна до размещения заказов на специализированных фабриках Китая и транспортировки готового тиража на склад заказчика.



На сайте, посвященном керамическим сувенирам, размещена вся необходимая информация: условия и принципы сотрудничества, описание производства, а также представлен ассортимент товаров, которые возможно изготовить с помощью  Dragon Gifts, и галерея работ, в которую входят фотографии уже реализованных компанией проектов для заказчиков. Для быстрой связи с менеджерами компании на сайте предусмотрена форма запроса.

«Мы стремимся к сегментированию сувенирной продукции, именно поэтому создаем отдельные проекты, посвященные конкретным видам сувениров – например, помимо сайта о керамике мы также разработали и запустили отдельные сайты, посвященные игрушкам, сувенирам из металла, из ПВХ, а также столь популярным последние годы флэшкам», - говорит Альбина Пэн, генеральный директор  Dragon Gifts.

Команда Dragon Gifts надеется, что данный сайт не только поможет найти заказчикам все необходимое, но и сформирует новые идеи, а также будет способствовать началу сотрудничество с компанией Dragon Gifts.  

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza