Главная Новости Количество участников выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2008» продолжает расти

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Количество участников выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2008» продолжает расти

16.09.2008 в 15.51 412Просмотров: 412 0Комментариев: 0
На 10 сентября 2008 свое участие подтвердили 545 компаний, из них 470 российских и 75 зарубежных. Иностранные участники представлены компаниями из Франции, Италии, Австрии, Германии, Словении, Чехии, Израиля, Турции, Гонконга, Тайваня, Таиланда, Индии, Филиппин, Армении, Украины, Беларуси. На выставке организованы коллективные национальные экспозиции Таиланда, Тайваня, Филиппин, Индии и Гонконга. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке «ПОДАРКИ», заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.
Списки участников «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2008» опубликованы на сайте выставки в разделах "Участникам/Списки участников" и "Посетителям/Списки участников".


Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza