Главная Новости «OASIS Украина» приняла участие в B2B Show-2011

«OASIS Украина» приняла участие в B2B Show-2011

10.03.2011 в 10.45 679Просмотров: 679 0Комментариев: 0

Компания «OASIS Украина», представляющая каталоги OASIS на украинском рынке, приняла участие во Второй специализированной выставке рекламно-сувенирной индустрии B2B Show-2011. Одно из важнейших мероприятий сувенирного рынка Украины прошло в Киеве с 16 по 18 февраля.


На своем стенде компания представила наиболее интересные позиции из каталогов OASIS Business Gifts и OASIS Exclusive. Несмотря на то что конец зимы является не самым удачным временем для проведения отраслевой выставки, прошедшее B2B Show, по словам Зарины Попко, генерального директора «OASIS Украина», оказалось крайне эффективным для компании. Благодаря высокому уровню организации, мероприятие привлекло большое количество посетителей - представителей украинских рекламных агентств и конечных заказчиков сувенирной продукции. Причем общение в рамках выставки было крайне продуктивным и носило деловой характер. В результате компании удалось провести переговоры со своими существующими заказчиками и договориться о сотрудничестве с новыми клиентами.




В этом году организатор B2B Show - Ассоциация поставщиков и импортеров рекламных сувениров Украины - в рамках выставки провела общеотраслевое деловое мероприятие - Международную конференцию «Мировая индустрия рекламно-сувенирной продукции: масштабы, перспективы, тренды, статистика». Выступить на ней в качестве одного из спикеров был приглашен президент Группы компаний «Круг» Владимир Слуцкий. В своем докладе, вызвавшем большой интерес участников конференции, глава ГК «Круг» рассказал об основных тенденциях мировой отрасли бизнес-сувениров и подарков и особенностях сувенирного рынка России.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza