Главная Новости «Круг» провел семинар в Санкт-Петербурге

«Круг» провел семинар в Санкт-Петербурге

16.03.2011 в 10.17 648Просмотров: 648 0Комментариев: 0

Санкт-Петербург стал первым в этом году городом, где состоялся выездной семинар Группы компаний «Круг». В самом центре Северной столицы, недалеко от Невского проспекта, в конференц-зале отеля Petro Palace собрались клиенты компании - представители ведущих рекламных агентств города.

Главной темой прошедшего семинара стало обсуждение возможностей web-офиса ГК «Круг». Об удобстве сервисов web-кабинета и эффективности самостоятельной работы через web-портал рассказал IT-директор компании Андрей Тарасенко. Его выступление вызвало живой интерес представителей рекламных агентств. В результате на семинаре состоялось по-настоящему деловое, продуктивное и полезное обсуждение возможностей работы в web-кабинете ГК «Круг».

После выступления Андрея Тарасенко слово взяла директор представительства ГК «Круг» в Санкт-Петербурге Юлия Сидорчук. Она подытожила первую часть семинара, еще раз обратив внимание на наиболее важные моменты, связанные с размещением заказов через web-офис, а также вкратце рассказала о правилах работы компании.

В заключительной части семинара перед представителями рекламных агентств Санкт-Петербурга выступила руководитель отдела продаж ГК «Круг» Олеся Гусева. Она, в частности, рассказала о предстоящем повышении цен на текстильную продукцию и причинах этих изменений. Кроме того, Олеся Гусева уделила внимание запланированным на текущий год акциям, выпуску новых каталогов бизнес-сувениров, эксклюзивных подарков и пишущих инструментов, а также рассказала о других инструментах и ресурсах, с помощью которых клиенты «Круга» могут повысить эффективность сотрудничества с компанией.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza