Главная Новости «Проект 111» откроет «Школу маркетинга подарков»

Новость компании Проект 111

«Проект 111» откроет «Школу маркетинга подарков»

31.05.2011 в 12.31 539Просмотров: 539 0Комментариев: 0
1 июня в Санкт-Петербурге стартует конференция «Школа маркетинга подарков. Новые инструменты», организованная компанией «Проект 111». Партнеры мероприятия —профессиональное бизнес-сообщество СОМАР (Содружество Организаций для Маркетинга и Развития) и компании AdConsult.

В программе ― выступления лучших спикеров в области маркетинга и продаж, новые разработки и эффективные решения в области маркетинга подарков. В мероприятии примут участие более 100 партнеров «Проекта 111».

На конференции с избранными правилами маркетингового движения выступят
Вадим Ширяев, президент СОМАР, член Совета Гильдии Маркетологов, признанный одним из лучших маркетинговых экспертов-консультантов в России, Роман Пивоваров, совладелец компании AdConsult, чьи тренинги считаются одними из самых эффективных, и Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров компании «Проект 111», который расскажет о новых тенденциях в маркетинге подарков.

Для участников конференции будет организована экскурсия по обновленному Производственно-складскому комплексу, где они смогут увидеть, как точно и четко работает предприятие: как выполняются заказы по нанесению и сборке, как хранятся, собираются и отправляются грузы. В роли экскурсоводов выступят топ-менеджеры предприятия, сотрудники отдела продажи и маркетинга.

Конференция подразумевает интерактивное общение, так что ее участники не будут пассивными слушателями.

В рамках конференции пройдет очный этап партнерского конкурса «Кейс-контроль», где будут представлены отобранные жюри реализованные решения маркетинговых задач с привлечением бизнес-подарков, рекламных сувениров и промоодежды. Лучших из лучших выберут голосованием все участники конференции. 

Что может быть прекраснее, чем оказаться в Петербурге во время белых ночей?! Поэтому «Проект 111» приготовил для своих партнеров не только деловую программу, но и развлекательную, в ней — и теплоходная прогулка по рекам и каналам Петербурга, и автобусно-пешеходная экскурсия «Легенды и мифы Петербурга», часть которой проведут сотрудники компании, и еще много приятного и неожиданного. Впрочем, один сюрприз уже раскрыт: 23 счастливчика выиграли билеты на отборочный матч Чемпионата Европы 2012 между сборными России и Армении на стадионе Петровский.

Узнавайте подробности в наших репортажах с места событий.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza