Главная Новости «Проект 111» открыл клуб для своих

Новость компании Проект 111

«Проект 111» открыл клуб для своих

05.04.2011 в 14.40 558Просмотров: 558 0Комментариев: 0
Стенд компании «Проект 111» на выставке «Дизайн и реклама», которая открылась вчера, 4 апреля, в ЦДХ в Москве, вызвал бурный интерес среди посетителей. Концепция, которую невозможно оценить, всего лишь бросив беглый взгляд, привлекает и интригует. Предлагаем нашим читателям посмотреть, что же «спрятано» внутри.

В этом году стенд компании — место 1710, третий этаж — создан в концепции закрытого клуба, так называемой «тайной комнаты». Сам закрытый клуб — это задрапированное пространство в центральной части стенда, скрывающее происходящее внутри от глаз «случайных прохожих». По традиции, чтобы попасть в закрытое заведение, нужно пройти фейс-контроль на входе. У «Проекта 111» таких входов даже два, и на каждом посетителей встречают промоутеры-секьюрити.

На одном из входов всем гостям выдают светоотражатели Coreflect, которые значительно повышают безопасность на дороге в темное время суток, а также не оставят незамеченным посетителя темного клубного пространства.
Второй вход — зона браслетов Balance 3000, которые тестирует на себе каждый гость. Как в клубах выдают браслеты, чтобы «пометить своих», также и «Проект 111» предлагает стать «своими» в тайной комнате. Но если бы этот браслет был только опознавательным знаком, все было бы слишком просто. Браслеты Balance 3000 помогают сохранять физическое равновесие, увеличивают силу и повышают гибкость, воздействуя через акупунктурные точки на энергетические центры организма. Они корректируют биоэлектрические поля человека на клеточном уровне и нормализуют энергетические потоки. Спортсмены уже давно использует подобные браслеты, теперь их проверяют на себе посетители выставки и убеждаются, что это украшение работает — например, сохранять равновесие, стоя на одной ноге, становится гораздо проще.


Пройдя шуточный фейс-контроль на одном из входов посетители, наконец, попадают в ту самую тайную комнату, где представлены новинки из основного каталога компании «Проект 111» и те, которые делаются на заказ, а также коллекция «Кузькина мать». Стенд при этом является своеобразным лабиринтом — зашедшие через один вход, выйдут через другой. Никто ничего не пропустит.   


Напротив — место 1712 — располагается совместный стенд французской компании SOL’S и «Проекта 111», эксклюзивного представителя марки в России. Посетители попадают в атмосферу уютного французского бутика, в котором можно подобрать одежду для решения широкого спектра маркетинговых задач. На стенде также представлены бейсболки UNIT Caps, удачно сочетающиеся с одеждой из ряда коллекций SOL’S и соответствующие по цвету в брендбуку компании. Для демонстрации продукции используются не только манекены, но и живая модель — посмотреть, насколько выигрышно смотрится марка SOL’S можно не выходя из бутика.


Отметим, что организаторы по традиции составили и обширную деловую программу. Она разделена на ряд секций — российские и западные эксперты обсудят самые актуальные вопросы из сферы PR-технологий, брендинга, теле- и кинорекламы, Web, наружной рекламы, сувенирной продукции, POSM, экодизайна и др.

В числе спикеров и председатель совета директоров компании «Проект 111» Андрей Дегтяренко. В среду, 6 апреля, тема его выступления — «Как работают подарки. Кейсы». Послушать его можно будет в зоне семинаров №3, в 18 зале в 12.30.

Выставка продлится до 7 апреля.


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza