Главная Новости «Проект 111» поехал на «Идею!» со своими идеями

Новость компании Проект 111

«Проект 111» поехал на «Идею!» со своими идеями

16.05.2012 в 15.52 750Просмотров: 750 0Комментариев: 0
Сегодня в Новосибирске стартовал шестнадцатый национальный фестиваль рекламы «Идея!». «Проект 111» снова в гуще событий.

В этом году мы стали официальным поставщиком промопродукции для фестиваля. Необычную концепцию «Идеи! 2012» разработала рекламная группа «Иллан», и все предоставленные нами предметы включены в эту интегрированную коммуникацию.



Фестиваль проходит под общим слоганом «У нас нет идей…», который получает свое развитие на разных рекламных носителях — «У нас нет идей. Привозите свои!», «У нас нет идей, как пройдет фестиваль «Идея!», но мы точно знаем — он не пройдет даром», «У нас нет идей, как доказать заказчику, что идея гениальна. Но есть «Идея!», чтобы показать ее остальному миру» и т.д.
Концепция нашла свое развитие и на предметах промо:

– на желтых футболках для дирекции фестиваля написано «У меня нет идей, как создаются великие креативные идеи. Но есть «Идея!», в организации которой я участвую»;



– на зеленых футболках для участников — «У меня нет идей, какое место займет моя работа. Но есть «Идея!», где места хватит на всех»;
– на красных футболках для жюри — «У меня ПОКА нет идей, чья работа победит. Но выбрать победителя — моя работа»;
– на авторучках — «Пришла идея — запиши!»;



– на холщевых сумках — «У нас нет идеи, как сделать сумку для «Идеи!», но есть сумки, чтобы идеи носить».



Напомним также, что в этом году председатель совета директоров компании «Проект 111» Андрей Дегтяренко вошел в состав жюри конкурса «BTL-услуги. Рекламные сувениры и бизнес-подарки». А директор по маркетинговым коммуникациям компании Дина Вишня приглашена в качестве одного из экспертов. Сегодня она уже провела презентацию «Маркетинг на языке подарков», а также короткое заседание кейс-клуба «Реактор», на котором участники фестиваля разрабатывали акцию для сети магазинов «Большой ремонт». Подробности — в наших следующих новостях.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza