Главная Новости «Проект 111» рекомендует: бизнес-конгресс «TCI – KM Russia 2011»

Новость компании Проект 111

«Проект 111» рекомендует: бизнес-конгресс «TCI – KM Russia 2011»

18.11.2011 в 12.10 646Просмотров: 646 0Комментариев: 0


23-24 ноября в Москве в рамках TOP-CLASS INTERNATIONAL пройдет второй международный бизнес-конгресс «TCI — KMRussia2011» — единственное профессиональное мероприятие по управлению знаниями (knowledge management) в России.

Knowledge management (управление знаниями) — это инновационный инструмент, который позволяет создавать новые идеи для бизнеса, собирать уникальные знания и управлять ими для более эффективной работы компании.

Тема конгресса: «Методы эффективной работы с коллективным интеллектом, идеями и неявным знанием в бизнесе».

Спикерами станут лучшие мировые и российские эксперты по управлению знаниями:

Рон Янг, основатель и генеральный директор Young International Ltd, Лондон, Великобритания.  Ведущий консультант по разработке стратегий управления знаниями в глобальных международных корпорациях, организациях при ООН, правительственных, военных и учебных заведениях по всему миру.

Эксперт расскажет, как страны и организации участвуют в Глобальной Экономике Знаний сегодня, как будут развиваться знания и инновации в будущем и пр.

Сергей Карелов, соучредитель и идеолог Witology — проекта по построению онлайн-систем, как с помощью ресурсов компании, так и вне ее структуры.

Расскажет о «синтеллектуальном краудсорсинге» и «облачных предприятиях» — новых технологиях, которые позволяют делать то, что раньше казалось невозможным: объединять интеллект многих людей и решать сложнейшие задачи в короткие сроки с минимальными затратами.

Ирина Брагинец (Advisory Knowledge Manager, PWC, Central and Eastern Europe) и Татьяна Свидунович (Начальник Управления банковских процессов, Сбербанк России и др. банков) расскажут, как увеличить прибыль, эффективно используя самый ценный нематериальный актив компании — знания своих сотрудников.

Также выступят представители «Шереметьево», МТС, «М-Видео» и других российских компаний, которые уже внедрили техники управления знаниями, благодаря чему их бизнес стал еще успешнее.

Участники: топ-100 ведущих бизнесменов, руководителей и специалистов. Те, кто действуют быстрее, чем другие. Кто открывает и создает новые знания. Кто уже делает свой бизнес успешным и прибыльным быстрее всех.  

Специально подобранные форматы мероприятия позволят отработать техники управления знаниями на практике.

Подробности по телефону:  +7(495)649-1-649 (Надежда Балуева) и по e-mail: info@knowledgemanagement.ru. Не забудьте указать, что обращаетесь по рекомендации «Проекта 111». Нашим партнерам предоставляется 50%-я скидка.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza