Главная Новости Лучшие кружки покажут в «Мастере»

Новость компании Проект 111

Лучшие кружки покажут в «Мастере»

28.05.2012 в 12.08 684Просмотров: 684 0Комментариев: 0

В Петербурге открылась выставка лучших работ второго этапа конкурса G.I.F.T.S. award, темой которого стал «Дизайн кружки».

Выставка будет работать ежедневно с 24 по 30 мая 2012 года, с 12:00–19:00 на площадке центра современного искусства — галереи «Мастер» (ул. Маяковского, 41, угол с ул. Рылеева). Вход свободный.

 

29 мая с 16:00–21:30 в галерее состоится официальная церемония награждения победителей конкурса, пройдут мастер-классы членов худсовета конкурса — московских промышленных дизайнеров Стаса Жицкого, совладельца и руководителя студии OPEN!Design&Concepts; Сергея Смирнова, основателя и руководителя компании SmirnovProductDevelopment; Вадима Ширяева, президента СОМАР , вице-президента РАМУ. Вход по аккредитации.

Мероприятия проходят в рамках II Международной Недели Дизайна в Санкт-Петербурге. Организатором G.I.F.T.S. award выступает «Проект 111», один из лидеров российского рынка промоиндустрии. Задача конкурса — привлекать новых талантливых дизайнеров и находить удачные маркетинговые решения в сегменте промопродукции и бизнес-подарков. 


 


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza