Главная Новости Маркетинг подарков в лицах

Новость компании Проект 111

Маркетинг подарков в лицах

29.09.2011 в 10.12 868Просмотров: 868 0Комментариев: 0

Практическое руководство по маркетингу подарков с картинками и рассказами, в исполнении людей, которые придумывают, доставляют, производят подарки и, наконец, продают. Так полностью называется новый каталог «Проекта 111», и это название передает суть концепции.

«Проект 111» уже давно выпускает каталоги, которые показывают не только товары, но и идеи. Новый каталог ― еще один шаг к восприятию промопродукции и бизнес-подарков как инструмента маркетинговых коммуникаций, который необходимо не просто найти, но и правильно подать.

Во втором издании «Практического руководства по маркетингу подарков» проводниками по ассортименту «Проекта 111» стали сотрудники компании, работающие в самых разных отделах ― в отделе продаж, маркетинга, промышленного дизайна, службе персонала, на производстве и на складе. Каждый из них хорошо разбирается в сфере деятельности компании ― маркетинге подарков. На страницах каталога они дают советы по эффективному построению коммуникаций с помощью промопродукции и делятся своими эмоциями, вспоминают примеры использования тех или иных подарков и даже предлагают тезисы возможных посланий. Разумеется, это не готовые рецепты успеха, а лишь возможные направления поиска, призванные дать импульс рождению новых мыслей.

Такая подача материала (в форме обмена идеями) абсолютно естественна для «Проекта 111», представители которого много и часто общаются со своей аудиторией — специалистами по маркетингу, рекламе, PR и HR, — рассказывая о промопродукции как инструменте маркетинговых коммуникаций. «Практическое руководство…», превратившееся в сборник виртуальных презентаций, позволило многократно расширить эту аудиторию.









Первые читатели каталога отмечают, что каталог получился очень живым. Такого эффекта удалось достичь благодаря фотографиям, сделанным непосредственно во время презентаций, и тому, что в репликах сохранены особенности речи ведущих, их настоящие размышления и выводы, а не заранее написанные тексты.

Всего в каталоге представлено 2500 бизнес-подарков, 420 из них — новинки, а более 200 составляют авторскую коллекцию «Кузькина мать».

Напомним, что  первое «Практическое руководство…» «Проект 111» вместе со своим многолетним партнером дизайн-студией «Деза» выпустил в 2010 году.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza