Главная Новости «МедиаПоляна 2013»: участвуйте, болейте и заводите деловые знакомства

Новость компании Проект 111

«МедиаПоляна 2013»: участвуйте, болейте и заводите деловые знакомства

19.07.2013 в 16.05 1869Просмотров: 1869 0Комментариев: 0

27 июля в Петербурге состоится турнир по пляжному волейболу «МедиаПоляна». Уже в девятый раз на Зеленом пляже Елагина острова соберутся профессионалы рекламы и медиа: кто-то придет посоревноваться с коллегами, а кто-то просто поболеть и завести новые деловые знакомства. В любом случае скучно не будет.

Уже подали заявки команды более 30 компаний, среди них «Итака», ТРК «5 канал», «СТС Медиа», «Дорожное радио», TRAFFIC, GenetarionBrand, «Терминал дизайн», «Строительная компания Русь», «Франс-Пресс», «Си-Проджект», «Лентас». Многие из этих команд участвуют в турнире несколько лет подряд. И, конечно, в турнире как всегда сыграет команда «Проекта 111».

Присоединяйтесь! Соберите команду из двух человек и зарегистрируйте ее на сайте турнира «МедиаПоляна 2013» до 24 июля. Или просто приходите пообщаться с коллегами.

По традиции будут разыграны три кубка: «Кубок рекламы», «Кубок медиа» и «Кубок директоров». «Кубок директоров» — одно из самых зрелищных соревнований «МедиаПоляны». В паре с каждым директором играет профессиональная волейболистка, что делает игру еще более зрелищной и интересной.

«Проект 111» и Media Price, организаторы турнира, подготовили много интересных интерактивных развлечений. А еще всех, кто придет на «МедиаПоляну», ждут конкурсы и призы от организаторов и партнеров турнира.

Проведите время весело и с пользой. В прошлом году было здорово, в этом будет не хуже!

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza