Главная Новости Международная Специализированная Выставка «Подарки. Осень 2009», салон «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Международная Специализированная Выставка «Подарки. Осень 2009», салон «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки»

22.06.2009 в 11.01 462Просмотров: 462 0Комментариев: 0

С 22 по 25 сентября 2009 в Москве, в выставочном комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР» пройдет крупнейшая в Восточной Европе Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2009». Выставка включает в себя салоны:

- «БИЗНЕС - СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ»
- «ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
- «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА»
- «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА»

Выставка «ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков.
Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Более 500 компаний из 20 стран представят более 2000 торговых марок. На выставке будут организованы национальные экспозиции из стран Европы и Азии. Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке «ПОДАРКИ», заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

В салоне «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ и КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» примут участие такие авторитетные российские компании, как РУССКИЕ ПОДАРКИ, КРУГ КРОНБЕРГ, КРО, ART EAST, ОФИС ЭКСПРЕСС, СИБИРСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД АТОЛЛ, ГАЛСЭР, БИЗНЕС БУКЕТ, ФЛЭШ МАСТЕР, АСКЕНТ, СТРАНА ПОДАРКОВ, БОГЕМИЯ ЛЮКС, АРТ2А (KOMOZJA), ВИКАРТ, ФЛАМАНД, ТОРГОВЫЙ ДОМ НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОМЫСЛЫ, НАЙС, ФОЛИАНТ ДЕКОР, СТИЛЬ АМПИР, КОНТИНЕНТ ГРУПП, ELITE BOOK, ИНСТИТУТ КОЖИ, МакейМаркетСистем, БУКОС, ПОЛЕТ КЛАССИКА, ДИКТУМ-АРТ, СЕРБИЯ-ПРИНЦ, БАСК +, КРИСТАЛЛ АРТ, ЧУДО-ЧАЙНИКИ, АЛЬФА В, ЗНАЧКИ ОПТ, КАЛИТА-КИРОВ, ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ, ЖОСТОВСКАЯ ФАБРИКА ДЕКОРАТИВНОЙ РОСПИСИ, БРИГ +, СИМА-ЛЕНД и многие другие.

В период нынешней экономической нестабильности участие в выставке «ПОДАРКИ» - это шанс наиболее ярко заявить о себе и выйти на лидирующие позиции. Выставка – один из самых эффективных инструментов в борьбе с кризисом, поскольку дает возможность компании сделать свое имя известным и заявить о своих предложениях как можно большему количеству людей: традиционно осеннюю выставку  «ПОДАРКИ» посещают более 30 000 специалистов. Потенциальный покупатель может не откликнуться на индивидуальное предложение компании, но он обязательно посетит выставку, где представлены основные игроки российского подарочно-сувенирного рынка и где есть возможность одновременно изучить все предложения. Каждый раз на выставке «ПОДАРКИ» компании демонстрируют новые коллекции подарков, а представленная продукция становится отражением последних тенденций отрасли.
Таким образом, для производителей и поставщиков это лучший способ заявить о себе и тем самым укрепить свой бизнес, подтвердить свое присутствие на рынке и свое место в отрасли.

Посетители выставки - производители, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы; представители оптовых компаний, сетевых магазинов, универмагов, торговых центров, рекламных агентств, корпоративных заказчиков и другие специалисты. География посетителей выставки очень широкая: 70 % – специалисты из регионов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашгабата.

Организатор выставки ООО «Подарки Экспо» / GIFTS EXPO Ltd.
Выставка проходит под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Подробная информация на сайте: http://www.gifts-expo.com/

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza