Главная Новости Международная сувенирная выставка IPSA-2017

Новость компании Dragon Gifts

Международная сувенирная выставка IPSA-2017

04.09.2017 в 12.29 780Просмотров: 780 0Комментариев: 0

Компания Dragon Gifts традиционно приглашает Вас с 5 по 7 сентября посетить международную сувенирную выставку IPSA-2017 в КРОКУС ЭКСПО, наш стенд под номером D-42. Мы рады будем пообщаться, а так же познакомиться с гостями, партнерами и коллегами лично, продемонстрировать все наши новинки и рассказать о самых интересных событиях.

В рамках выставки DRAGON GIFTS, как всегда, презентует последнии разработки в рекламно-сувенирной отрасли от ведущих производителей Азии и Европы.

Акцент будет сделан на сувенирные гаджеты: наушники, гарнитуры, корпуса, пауэр-бэнки, усилители звука и колонки… 
Мы представим Вашему вниманию POWER BLADE, завоевавший всеобщее признание на прошедшей в Дюссельдорфе PSI 2017, разнообразим ассортимент продукцией XIAOMI – включая товары линейки Zmi и 1More, ну и конечно, как эксклюзивный дистрибьютор, мы презентуем новый для России бренд AIIA , славящийся своими дизайнерскими разработками и креативными решениями!
До встречи!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza