Главная Новости Миры SOL’S становятся ближе. С новым каталогом

Новость компании Проект 111

Миры SOL’S становятся ближе. С новым каталогом

04.04.2011 в 10.14 603Просмотров: 603 0Комментариев: 0
На выставке «Дизайн и реклама», которая начнется 4 апреля в Центральном доме художника в Москве, будет представлен каталог французской компании SOL’S на 2011 год. Его выход приурочен к 20-летию марки. Каталог можно будет получить на совместном стенде SOL’S и компании «Проект 111», эксклюзивного представителя марки в России.

 

 



Те, кто хорошо знают ассортимент компании SOL’S, заметят значительные изменения и в ассортименте, и в концепции каталога. В 2011 году в него вошли более 100 новинок, а также появились три новых раздела:

- рабочая одежда;
- спортивная  одежда;
- кепки, полотенца и сумки.

Принципиально изменилась структура каталога. Теперь он поделен на два основных раздела — ассортимент и презентации, между которыми для удобства размещена плотная вставка. В разделе презентаций представлен новый метод демонстрации продукции, разработанный компанией и получивший название Universe («Миры SOL’S»). Такая система помогает оперативно находить нужное для конкретных задач решение.

Спрашивайте новые каталоги SOL’S на стенде 1712. А флип-версию каталога можно посмотреть прямо сейчас. Начинайте листать и выбирать.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza