Главная Новости Необычная инициатива "Проекта 111" на выставке "Бизнес-сувениры и подарки 2009"

Новость компании Проект 111

Необычная инициатива "Проекта 111" на выставке "Бизнес-сувениры и подарки 2009"

15.09.2009 в 15.07 499Просмотров: 499 0Комментариев: 0

На традиционном семинаре, прошедшем в рамках выставки, "Проект 111" предложил слушателям... поработать в творческой мастерской.

Одним словом, вместо того, чтобы отдохнуть на стандартной презентации новинок в формате "посмотрите на кепку", "посмотрите на брелок", "какая замечательная новая игрушка", участникам семинара пришлось стать его активными участниками и подключить свой творческий потенциал к решению нетривиальных задач.

Им предложили разделиться на три команды и подумать, как наиболее действенно использовать ветровку, несессер и оригинальный сувенир «Постучи по дереву» в качестве промопродуктов в разных сферах деятельности. 

 

 

Через 20 минут оживленного обсуждения участники творческой мастерской представили немало креативных концепций, некоторые из которых вполне можно реализовать в реальной жизни.

Одной из коммуникационных концепций, в частности, стало нанесение на ветровки слогана "Что посеешь, то и пожнешь" вместе с логотипом банка. Такое решение было предложено для продвижения возможности кредитования сельхозпроизводителей во время отраслевой выставки.

Высокое жюри в составе Президента РАППС Алексея Вязовцева, Исполнительного директора РАППС Виктора Левченко и Руководителя проекта "Знаки Внимания" Жанны Кругловой определило победителей.

Призами стали оригинальные гибкие клавиатуры с месседжем "Гибкость мышления вместе с Проектом 111". Кроме того, все участники семинара получили в подарок супертонкие диктофоны-клипсы «Эврикафон» для записи внезапных творческих озарений.  

"Проект 111" благодарит всех участников семинара за то, что они с энтузиазмом включились в предложенную профессиональную игру и смогли в процессе продажи рекламных сувениров клиенту заглянуть на шаг дальше, то есть, продумать не только сам подарок, но и всю связанную с ним коммуникацию.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza