Главная Новости Dragon Gifts: от сессии до сессии живут девчонки весело!

Новость компании Dragon Gifts

Dragon Gifts: от сессии до сессии живут девчонки весело!

06.11.2014 в 10.15 655Просмотров: 655 0Комментариев: 0

Традиционно, осень в нашей компании – насыщенное время, ведь практически одновременно в Китае проходят осенние сессии трех крупнейших сувенирных выставок, которые ежегодно посещают сотрудники Dragon Gifts с целью поиска свежих идей, интересных решений и новых технологий. Именно в это время международная команда компании Dragon Gifts, на 100% состоящая из симпатичных и энергичных девушек, встречается практически полным составом еще и для того, чтобы познакомиться друг с другом поближе, пообщаться, поделиться опытом,  поучиться и, конечно же, весело и с пользой отдохнуть!

4 ноября, в День народного единства в России, менеджеры российского, европейского и китайского офисов, во главе с директором компании – Альбиной Пэн, отправилась в караоке – одно из самых популярных и любимых развлечений в Китае!



Отведав традиционной китайской кухни и расположившись в уютном зале, наша дружная компания погрузилась в мир песен и музыки, который не знает границ и расстояний: в течение вечера прозвучали песни на китайском, английском и русском языках.

Радовали глаз и слух русские коллеги из центрального офиса, которые отлично зная китайский язык, подпевали нашим коллегам из Китая. Каждая песня, исполненная этой интернациональной группой,  заканчивалась бурными овациями зрителей! Сотрудники российского офиса в это время, с удовольствием не только слушали песни, но и смотрели колоритные клипы китайских исполнителей, отметив нестандартный подход китайской эстрады к проблемам современности.



В перерывах между песнями, сотрудники компании с большим удовольствием рассказали о себе с помощью пантомим; принимали участие в забавных играх и конкурсах на внимание, ловкость и сообразительность. 



Многие песни, любимые с детства, с красивыми,важными и нужными словами, отзывались прямо в сердце. Песенку про «Девчат» из одноименного фильма пели все вместе – ведь в нашей команде работают одни девчата, и она как будто для нас и написана, несмотря на многолетнюю историю фильма и самой песни!

А вот песня «Помоги мне»  из знаменитой «Бриллиантовой руки» вызвала ассоциации с нашей работой, потому что в сувенирном бизнесе часто бывает, когда клиентам «надо такой же, но с перламутровыми пуговицами»!

Никого не оставила равнодушным и песня Остапа Бендера из кинофильма «12 стульев». «Нет я не плачу, и не рыдаю, на все вопросы я открыто отвечаю…» - пели хором, а после завершения песни, делясь своими впечатлениями, дружно пришли к выводу, что в этой песне – наше отношение к любимой работе, которая для каждого из нас не просто увлекательная игра, но целая жизнь.



Вечер, наполненный хорошей музыкой и отличным настроением, пролетел незаметно. Все девчата нашей компании – такие серьезные и ответственные на работе, в этот вечер открыли себя с новой стороны – зажигательными звездочками и талантливыми исполнительницами, оставаясь при этом сильными участниками одной большой интернациональной команды, объединенной компанией Dragon Gifts.



Яркую точку в караоке-вечеринке поставила любимая всеми песня – «Крылатые качели», которую вдохновленно пел весь коллектив, как заветное и искреннее пожелание себе, своим коллегам, своим близким, своим партнерам:  «Только небо, только ветер,  только радость впереди!».

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza