Главная Новости Новости от Dragon Gifts: IPSA-2015. Первые итоги.

Новость компании Dragon Gifts

Новости от Dragon Gifts: IPSA-2015. Первые итоги.

24.09.2015 в 09.17 972Просмотров: 972 0Комментариев: 0

Осенняя выставочная пора 2015-го для нашей компании  традиционно началась в Москве – на специализированной выставке промоиндустрии – IPSA, которая в этом году проходила чуть раньше обычного, с 8 по 10 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Руководство и менеджеры компании Dragon Gifts с улыбками приветствовали каждого гостя, с удовольствием отвечали на вопросы, касающиеся производства сувениров в Китае, с гордостью презентовали актуальные коллекции сувениров и, конечно, новинки, демонстрирующие последние тренды международного сувенирного рынка.

 

Несмотря на сложное для всей отрасли время, количество компаний-экспонентов не уменьшилось, точно так же как и количество посетителей. И наш яркий стенд, как обычно, был полон гостей!

Акцент на IPSA-2015 был сделан на наш спецпроект i-gifts.su, специализирующийся на аксессуарах для смартфонов и самых разных гаджетах, которые мы и презентовали в рамках выставки. Всем гостям очень понравился концепт power bank c 3D-нанесением, выполненный в одном стилевом решении с подарочной коробкой, а силиконовый power bank в народе прозвали power bank – антистресс, поскольку совершенно не хотелось выпускать его из рук.

Большинство посетителей привыкли к достаточно стандартному ассортименту, и многие даже не понимали, что симпатичная мягкая игрушка у них в руках – мощный power bank. Что стильные бусы – это наушники с качественным звуком, что монопод может быть размером всего в 13 см и легко умещаться в миниатюрную дамскую сумочку, а в случае необходимости «вырастать» на все 75 см. А многофункциональные сувениры просто приводили всех в восторг! Так, тот же монопод мог выполнять функции рower bank, фонарика или mp-3-плеера.

«Интерес к нашей компании понятен и обоснован, ведь мы работаем на рынке уже более 10 лет, постоянно растем и движемся вперед. Наша компания не только имеет хорошую производственную базу и обеспечивает контроль качества каждого сувенира, будь то ПВХ-брелок или power bank по индивидуальному дизайну, но и предлагает клиентам цены производителей, возможность заключения контракта с нашим российским юридическим  лицом и оплаты в рублях» - комментирует директор компании Альбина Пэн, прилетевшая из центрального офиса компании в Гуанчжоу для работы на выставке.

«Не скрою, для нас сейчас тоже наступил непростой период, но это не первый кризис на пути компании, и мы точно знаем, что кризис – это не только время «чистки» рынка, но и время, когда необходимо максимально сплотиться. Время быть рядом с нашими клиентами, слушать и слышать их, адаптировать наши предложения и возможности под их потребности. Именно поэтому в этом году мы открыли офис компании в Москве. Акцент в работе офиса сделан на шоурум, в котором уже представлен широкий ассортимент классических сувениров и самых интересных новинок, и мы с удовольствием приглашаем всех к нам в гости» - добавляет руководитель офиса в России – Иван Воробьев.

Менеджеры компании Dragon Gifts  в китайских национальных костюмах, как всегда, привлекали внимание посетителей выставки и, конечно, дарили подарки – стильные фирменные подставки для смартфона, которые одновременно служат протиркой для экрана. Яркий современный дизайн и функциональность подарка были восприняты «на ура!» каждым обладателем гаджета. 

И, конечно, мы, как современная компания, шагающая в ногу со временем, не могли пропустить «время селфи», и предложили нашим посетителям сделать фото на фоне нашего стенда, используя забавные аксессуары – очки, шляпы, усы и улыбки! Позитивные эмоции от процесса были гарантированы каждому!

Яркие и насыщенные три дня выставки пролетели незаметно. Основные задачи выставочной кампании выполнены: проведены встречи с ключевыми игроками сувенирного рынка, назначены встречи и переговоры с крупнейшими российскими компаниями – корпоративными заказчиками, собрана хорошая база для дальнейшей работы менеджеров компании.

А в заключении, хотелось бы сказать отдельное спасибо организатором выставки за лояльность и профессионализм! Спасибо нашим любимым клиентам за то, что Вы с нами, несмотря на трудные времена! Спасибо каждому гостю нашего стенда за интерес к тому, что мы делаем!

Мы всегда открыты к сотрудничеству и новым идеям! До встречи на наших совместных новых проектах!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza