Главная Новости Новые каталоги «Круга» в Воронеже и Липецке

Новые каталоги «Круга» в Воронеже и Липецке

14.05.2012 в 11.02 1088Просмотров: 1088 0Комментариев: 0

Более шестидесяти представителей рекламно-сувенирного бизнеса Воронежа и Липецка стали слушателями первых в этом году региональных семинаров ГК «Круг»: 16 и 17 апреля здесь состоялись презентации ведущих каталогов от лидера российского рынка бизнес-сувениров и подарков. Своих клиентов в воронежском клубе «Сто ручьев» и в липецком бизнес-центре «Виктория» собрал дистрибьютор «Круга» - компания «Рекламный супермаркет».

Встречу с представителями рекламных агентств Воронежа открыл генеральный директор «Рекламного супермаркета» Дмитрий Шевченко, а семинар в Липецке - директор по продажам Дмитрий Цветков. Поскольку на мероприятия были приглашены как давние партнеры компании, так и представители рекламных агентств, для которых презентации стали первым подробным знакомством с «Рекламным супермаркетом» и каталогами ГК «Круг», выступающие рассказали собравшимся об истории и об успешном развитии своей фирмы и ее производственных ресурсах. Затем Дмитрий Цветков представил условия сотрудничества, действующие маркетинговые акции, спецпредложения для клиентов и ответил на вопросы аудитории.



В основной части семинаров менеджер по развитию ГК «Круг» Инна Криворучко провела презентацию новых каталогов The Catalogue и «Penoteka. Энциклопедия ручек». В заинтересовавшую большинство присутствующих российскую версию The Catalogue от известной европейской компании PF Concept, официальным дистрибьютором которой на территории России является «Круг», вошли лучшие бизнес-сувениры и текстильная продукция Европы. Представляя этот каталог, Инна Криворучко уделила внимание истории, структуре, лидирующему положению и преимуществах ассортимента PF Concept, а также остановилась на возможностях персонализации предлагаемых изделий, основных брендах и наиболее интересных позициях.

Большой интерес аудитории вызвала презентация нового издания «Penoteka. Энциклопедия ручек». В каталоге собрана самая полная коллекция инструментов для письма - от недорогих проморучек до эксклюзивных моделей, - всего более 1250 позиций. Причем каждая из них подходит для персонализации. Инна Криворучко, рассказала о существенно обновленном в 2012 году ассортименте пишущих принадлежностей и представила наиболее интересные и оригинальные из них.

Затем Инна перешла к презентации эффективных инструментов продаж на рынке бизнес-сувениров и подарков. Приведя примеры из каталогов Oasis Business Gifts и Oasis Exclusive, она дала рекомендации по работе с конечными клиентами и обратила внимание на особенности продвижения VIP-подарков.

По окончании семинаров все присутствующие смогли увидеть и подержать в руках новинки бизнес-сувениров и подарков из презентованных каталогов и обсудить с представителями «Рекламного супермаркета» и менеджером «Круга» особенности этих привлекательных и действенных инструментов рекламы и условия сотрудничества.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza