Главная Новости Новый конкурс творческих идей: G.I.F.T.S. Award

Новость компании Проект 111

Новый конкурс творческих идей: G.I.F.T.S. Award

24.03.2011 в 12.24 661Просмотров: 661 0Комментариев: 0



24 марта 2011 года стартует первый этап G.I.F.T.S. Award, федерального конкурса на разработку лучших идей для бизнес-подарков. Организатор конкурса  — компания «Проект 111» — один из ключевых игроков в сфере бизнес-подарков и промопродукции. К участию в конкурсе приглашаются дизайнеры, иллюстраторы, копирайтеры и другие творческие специалисты.

Конкурсное задание первого этапа G.I.F.T.S. Award-2011 состоит в разработке одной или серии из 5 открыток, которые станут частью нового креативного ежедневника. Основой для открыток может быть любая творческая задумка — сюжеты, поводы и стилистику открыток выбирают сами участники.




Лучшие работы выберет Худсовет конкурса, в составе которого — известные профессионалы рекламного рынка:

  •     Дмитрий Перышков (Direct Design)
  •     Сергей Логвин (ЛОГВИНDESIGN)
  •     Вадим Ширяев (СОМАР)
  •     Юний Давыдов (R&I Group)
  •     Павел Сивохин (Volga Volga Brand Identity)
  •     Маргарита Васильева («Паприка брэндинг»)
  •     Андрей Надеин («Рекламные идеи»)
  •     Андрей Дегтяренко («Проект 111»)

Помимо профессионального диалога, признания и оценок коллег, победителей ждут призы, среди которых — планшет iPad, мобильный интернет Yota, подарочный [КАК)-сертификат на покупку в интернет-магазине Kak.ru, а также специальные призы от организатора и партнеров конкурса.

Организаторы планируют сделать G.I.F.T.S. Award регулярным отраслевым событием: конкурсное задание каждого нового этапа будет связано с бизнес-подарками, но условия будут изменяться и усложняться.

Конкурс призван стимулировать развитие инноваций в области бизнес-подарков, позволить по-новому взглянуть на дизайн и функцию привычных промообъектов. Глобальная цель G.I.F.T.S. Award заключается в поиске ярких идей для новых, более эффективных, адресных и осмысленных маркетинговых коммуникаций.

Работы участников принимаются до 15 апреля

Подробные условия конкурса на сайте проекта awards.gifts.ru
Подробнее об организаторе конкурса на сайте www.gifts.ru



Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza