Главная Новости Обретение равновесия. Вести с хоккейных полей

Новость компании Проект 111

Обретение равновесия. Вести с хоккейных полей

15.02.2011 в 11.08 576Просмотров: 576 0Комментариев: 0

Браслеты, помогающие сохранять физическое равновесие, увеличивающие силу и гибкость, уже активно используют зарубежные спортсмены.

Теперь такие браслеты появились и у наших хоккеистов. Об этом рассказано в материале Александра Рогулева, корреспондента газеты «Спорт-Экспресс». 

Вчера в Москве прошел первый семинар медицинского центра КХЛ под руководством нового вице-президента лиги по спортивной медицине профессора Игоря Медведева.   Знакомство с новым вице-президентом лиги получилось довольно необычным. «Давайте я вам сейчас наглядно покажу одну из новинок, которой уже в этом сезоне пользуются наши хоккеисты», — предложил корреспонденту «СЭ» вице-президент КХЛ. Я надел с виду обычный пластмассовый браслет, после чего меня попросили встать на одну ногу и расставить руки в разные стороны. Медведев надавил мне на одну из рук, и по всем законам физики автор этих строк должен был потерять равновесие и упасть, но этого не произошло.

— Чудеса!

— И это — только одна из инновационных вещей, которая с этого сезона используется в нашем хоккее, — с улыбкой сообщил Игорь Медведев. — Сборная Канады на Олимпиаде играла в таких браслетах, а наша национальная команда — нет. В КХЛ должно появиться все самое современное, что есть в мировом спорте.


Очевидно, что в ближайшее время спортсмены сделают этот аксессуар модным и желанным подарком. Можно прогнозировать, что вскоре компании будут использовать  браслет  как промосувенир или даже бизнес-подарок.  Например, с пожеланием никогда не терять равновесие. И, конечно же, такой подарок станет настоящим хитом для компаний, чья деятельность так или иначе связана со спортивной темой.

О том, какие еще новшества будут использовать в КХЛ, читайте в сегодняшнем «Спорт-экспрессе».
Полный текст статьи здесь.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza