Главная Новости Опубликована подробная информация об иностранных участниках выставки ПОДАРКИ.ВЕСНА 2009

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Опубликована подробная информация об иностранных участниках выставки ПОДАРКИ.ВЕСНА 2009

20.03.2009 в 11.11 432Просмотров: 432 0Комментариев: 0

На сайте выставки «ПОДАРКИ» в разделе «Посетителям» опубликовано «Письмо байерам» со списком иностранных компаний-производителей и поставщиков с описанием продукции и контактной информацией.

Всего в выставке "ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009" примет участие около 250 компаний из России, Украины, Беларуси, Литвы, Франции, Италии, Словении, Чехии, Гонконга, Китая, Тайваня, Турции, Израиля, США. На выставке организована коллективная национальная экспозиция из Гонконга.

Иностранные компании-производители и поставщики, представляющие свою продукцию на выставке и салонах, выражают заинтересованность в поиске партнеров и дистрибьюторов в России. В условиях мирового финансового кризиса, в результате резкого падения спроса на товары и услуги на западных рынках, многие зарубежные компании принимают решение выставлять свой товар на рынках, где спрос на него не снизился или снизился незначительно, в том числе в России.

Не упустите возможность встретиться с производителями и поставщиками из Европы и Азии напрямую без посредников!

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza