Главная Новости Опубликованы отзывы участников выставки «ПОДАРКИ. Весна 2009»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Опубликованы отзывы участников выставки «ПОДАРКИ. Весна 2009»

27.05.2009 в 11.49 423Просмотров: 423 0Комментариев: 0
На сайте Международной Специализированной Выставки «ПОДАРКИ» опубликованы отзывы участников выставки «ПОДАРКИ. Весна 2009», прошедшей с 23 по 26 марта 2009 в Москве, в ЦВЗ «Манеж». Представители компаний-участников выставки и её салонов дают свои комментарии и оценки. Ознакомиться с ними можно в разделе «Отзывы участников».

«КРО-Сервис», производство продукции для промо акций.
Шестопалова Н.Н., генеральный директор:

- Очень хорошее впечатление от весенней выставки, география посещения очень широкая - все регионы и Москва, хороший профессиональный уровень посетителей.

«ФЛЭШМАСТЕР», USB-накопители и другие электронные аксессуары.
Каменский А.А, генеральный директор:

- Благоприятное впечатление от выставки «ПОДАРКИ. Весна 2009», среди посетителей много региональных специалистов. Планируем участвовать и в осенней выставке!

Типография «ВЛАСТА», арт-коллекция письменных принадлежностей, календари, типографские услуги.
Косцова А.А., менеджер отдела продаж:

- Выставка «ПОДАРКИ. Весна 2009» прошла удачно, хотя мы рассчитывали увидеть на ней большее количество оптовых покупателей. 50% -оптовики, 50% - частный интерес.

«РЕКЛАМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», корпоративные подарки, полиграфическая продукция (журналы, книги по рекламе).
Гольман Э.:

- Весенняя выставка «ПОДАРКИ» прошла для нас успешно: много целевых контактов, большинство посетителей - оптовые покупатели, менеджеры по закупкам, корпоративные клиенты. 80% специалистов из Москвы. Спасибо организаторам за отличную выставку! Будем участвовать в «ПОДАРКАХ» в сентябре.

«ПИКНИК-СЕРВИС», наборы подарочные в кейсах, несессеры.
Баринов В.Е., коммерческий директор:

- Мы довольны участием в весенней выставке «ПОДАРКИ», высокий уровень посетителей. 60% специалистов - из Москвы, остальные - регионы.


Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza