Главная Новости Опубликованы списки участников выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2008»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Опубликованы списки участников выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2008»

17.09.2008 в 11.37 457Просмотров: 457 0Комментариев: 0
На сайте международной специализированной выставки «ПОДАРКИ» опубликованы списки участников салонов выставки «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки», «Подарки, предметы интерьера», «Елочные украшения, новогодняя и праздничная продукция»

На отраслевом портале «Сувенир Сегмент» также размещены списки участников салонов и общий алфавитный список компаний-участников выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2008».
 
Напоминаем, что выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2008» пройдет 23 – 26 сентября 2008 г. в двух выставочных комплексах Москвы «Манеж» и «Гостиный Двор» одновременно.

Ждем Вас на выставке!

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza