Главная Новости Открылась международная выставка «Подарки. Весна 2011»!

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Открылась международная выставка «Подарки. Весна 2011»!

22.03.2011 в 11.09 547Просмотров: 547 0Комментариев: 0
Открылась Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011»!

Сегодня, 21 марта, в Москве, в Центральном Выставочном Зале «МАНЕЖ» открылась Международная Специализированная Выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» и ее салоны:

- БИЗНЕС - СУВЕНИРЫ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ
- ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ
- ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА
- ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА


Выставка является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в этом сегменте в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства в данном секторе.

Концепция выставки и салонов заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

В выставке принимают участие более 300 компаний, среди них авторитетные российские и зарубежные компании из таких стран как Италия, Германия, Франция, Чехия, Венгрия, Турция, Египет, Индия, Китай, Гонконг, Беларусь, Кыргызстан. На выставке организованы коллективные национальные экспозиции из Индии и Китая.

В салоне «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ и КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» принимают участие ведущие компании отрасли: Веста-Альфа, Олпринт, Радиуспак, Ledd Company, SmartWords, ВС РЕКЛАМА, Эльга, Спайдер, Открытая книга, Европак-Иваново, Robin-Ruth, РОС оружие, Лавнард, Ланикс, ИД АГНИ, ПКФ Витязь, БРАВ, Арт Проджект, Русьтайм, Glass Clock, Экстэк, Moda Argenti, Агентство Синтез, Одеон, Билко, Дизайнцентр, Сувенир СПБ, Тиссо, Полезные Подарки, Престиж, Спорт-Фиш, Агат-Медиа, Первая Подарочная Компания, Белый город, Упаковка и Стиль, Златгравюра, Городской сувенир,  Коробочка, СП-Торг, Восток Дизайн, Диктум-Арт, Флэшмастер, Арома-Гарден и многие другие.

Полные списки участников выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» опубликованы на сайте выставки в разделе «Посетителям».

Приглашаем посетить выставку специалистов рекламно-сувенирного бизнеса, импортеров, конечных корпоративных заказчиков, представителей рекламных и промоушн агентств, региональных дилеров!

Пригласительные билеты на выставку и салон размещены на сайте выставки в разделе «Посетителям», а также на странице выставки на портале Сувенир.Сегмент. Пригласительный билет необходимо распечатать, заполнить и предъявить при регистрации на входе выставки. Важным условием для специалистов является наличие визитной карточки.

Обновите свой ассортимент подарочно-сувенирной продукции, посетив с 21 по 24 марта выставку «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011», салон «БИЗНЕС-СУВЕНИРЫ и КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ» в ЦВЗ «МАНЕЖ»!

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza