Главная Новости Отзывы участников, статистика и география посетителей выставки «Подарки. Осень 2008»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Отзывы участников, статистика и география посетителей выставки «Подарки. Осень 2008»

18.12.2008 в 15.05 548Просмотров: 548 0Комментариев: 0
Международная специализированная выставка «ПОДАРКИ» подготовила статистистический обзор выставки «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2008», включая географию посетителей.

Выставка собрала 572 экспонента. Из 497 отечественных компаний - 411 московских. 75 участников приехали из 16 стран: Италия, Франция, Германия, Австрия, Чехия, Словения, Тайвань, Таиланд, Гонконг, Филиппины, Китай, Индия, Литва, Украина, Беларусь, Армения. На выставке были организованы национальные экспозиции Индии, Тайваня, Гонконга, Таиланда, Филиппин.

За весь период работы выставку посетило 33 976 человек, из них 32 727 — специалисты. География посетителей также включает в себя не только Россию, но и часть зарубежья.

Подробнее узнать географию посетителей, а также другие статистические  данные вы можете на сайте выставки.

Также на сайте выставки опубликованы отзывы компаний - участников каждого салона выставки.

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza