Главная Новости Отзывы участников выставочного проекта «Подарки. Весна 2012»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Отзывы участников выставочного проекта «Подарки. Весна 2012»

20.04.2012 в 16.10 575Просмотров: 575 0Комментариев: 0
На сайте выставки опубликованы отзывы участников выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2012», которая прошла с 19 по 22 марта в ЦВЗ «МАНЕЖ». В выставке приняли участие 295 компаний, из них 35 иностранных, которые представили более 1 000 торговых марок.

Выставка включала салоны:
- «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»
- «ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»

С комментариями, впечатлениями и пожеланиями участников выставки можно ознакомиться здесь:

САЛОН «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»

ТОРЖЕСТВО, производство и оптовые продажи наград, корпоративных сувениров
Кадеркаева О. Н. - директор:
- Выставка профессионально подготовлена и организована. Посетители - индивидуальные предприниматели, корпоративные клиенты, спортивные организации и другие. 30% из Москвы, 70% из регионов РФ. Обязательно будем участвовать в «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012».

DRIVEMOTION, производство и оптовая продажа подарков, сувениров
Сушкова Е. А. - представитель компании:
- Выставка высокого уровня. Выставочный зал «МАНЕЖ» находится в самом центре Москвы, участники - крупные компании, много красивых стендов и продукции. Отмечаем высокую продуктивность участия в выставке, много посетителей из других регионов РФ и зарубежных стран: оптовики, директора, менеджеры сетевых магазинов, рекламные агентства. Результаты хорошие. Будем участвовать в следующей выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012».

LEDD COMPANY, дистрибьюция, оптовая торговля USB-подарками
Тимченко В., Косырева А. - менеджеры:
- Выставка прошла отлично! Продолжайте в том же духе! Посетители порадовали, специалисты съехались со всех городов и регионов РФ. Много оптовиков, представителей сетевых магазинов.

СИВМА-ФОТОТЕХНИКА, дистрибьютор, оптовая продажа фототехники, фототоваров и аксессуаров
Горошко А. - менеджер:
- Мы участвуем на выставке «ПОДАРКИ» в первый раз. Очень понравилось! Престижная выставка, высокопрофессиональные организаторы, внимательные и доброжелательные. Участники выставки - крупные компании с качественной продукцией. Среди посетителей большое количество профессионалов заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве, 50% из Москвы, 50% из регионов. Все отлично, вы молодцы!

МЕГА УПАКОВКА, оптовая торговля подарочной упаковкой
Лю Нянь - генеральный директор:
- Выставка прошла на высшем уровне. Было много заинтересованных торговых партнеров и дистрибьюторов. Посетители выставки - наша целевая аудитория, но было много профессионалов и из смежных рынков, которые так же могут стать нашими потенциальными партнерами. 40% посетителей из Москвы, 60% из РФ.

БЕЛЫЙ ЯСЕНЬ, производство, оптовая и розничная продажа сувениров, подарков, предметов интерьера из натуральной кожи.
Бейборина Т. Е. - начальник отдела оптовых продаж:
- Выставка «ПОДАРКИ» отличается стабильностью и высоким уровнем организации. Здесь всегда много участников - производителей, дистрибьюторов, поставщиков. Выставка отражает тенденции развития рынка, здесь мы обмениваемся информацией, находим новых заказчиков, партнеров. Посетители нашего стенда - оптовики, директора магазинов, корпоративные клиенты. Уровень посетителей удовлетворяет, но хотелось бы видеть и розничных покупателей. Буду участвовать в осенней выставке. Пускайте и розницу, нам это интересно!

САЛОН «ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»

КАРНАВАЛ-ПРЕМЬЕР, производство карнавальных костюмов, елочных игрушек, детских игрушек
Коломеев Н. Н. - директор филиала:
- Выставкой очень довольны, отличная организация, прекрасное место проведение. Много участников. Среди посетителей - закупщики-менеджеры с большим опытом, 50% из Москвы, 50% из регионов РФ. Будем участвовать и в осеннем проекте.

ДОМ СВЕЧЕЙ, оптовая и розничная торговля ароматами для дома, декор для дома и сада
Герасимов А. Л. - заместитель генерального директора:
- На выставке четко отлажена схема «производитель - поставщик - покупатель». На выставке были ведущие представители отрасли, как участники, так и посетители. Впечатление осталось хорошее. Как всегда отличная организация. Менеджеры оперативно реагировали и помогали решать различные вопросы. У нас на стенде было много посетителей: 60% из регионов РФ, 40% - Москва.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА, импорт, оптовая и розничная торговля елочными игрушками
Волошина К. - представитель компании:
- Отличная выставка! Посетители со всех регионов РФ, много директоров магазинов, оптовиков. Мы нашли много новых контактов, надеемся на хорошие результаты в дальнейшем.

До новой встречи на выставке
«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2012»!
18-21 сентября, Москва
ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ» одновременно.


Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza