Главная Новости Партнеры «Проекта 111» получают специальные условия для участия в TCI

Новость компании Проект 111

Партнеры «Проекта 111» получают специальные условия для участия в TCI

06.04.2011 в 11.14 569Просмотров: 569 0Комментариев: 0
«Проект 111» стал генеральным партнером II бизнес-конгресса TCI (TOP-CLASS INTERNATIONAL) и предоставляет своим партнерам возможность участвовать в мероприятии на особых условиях.

Бизнес-конгресс TCI, который в этом году пройдет в Москве с 13 по 15 апреля, — крупнейшее событие российской маркетинговой индустрии, объединяющее специалистов и лидеров рынка. Одним из организаторов конгресса является Содружество Организаций для Маркетинга и Развития (СОМАР).

В этом году мероприятие посетят признанные эксперты со всего мира, которые поделятся лучшими бизнес-решениями. Будет представлено более 500 практических кейсов, TOP-100 из них презентуют авторы лично. В Россию приедут эксперты из США и Великобритании, Швеции и Австрии, Франции и Сингапура и еще 10 стран. Среди них —Стивен Манн, управляющий директор Essential Safety Services Limited, Эмануэль Вивьер, сооснователь компаний Vanksen и BuzzParadise, Магнус Линдквист, основатель и основной идеолог компании Pattern Recognition, Шэннон Калам, генеральный директор Saatchi & Saatchi Russia, Эрин Рейндл, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании JWT, Вадим Ширяев, президент СОМАР, Юний Давыдов, владелец и генеральный директор рекламного агентства «R&I Group».
Главным событием TCI станет специальный work-shop, на котором будут рассмотрены 5 самых актуальных трендов:

  •  безопасность бизнеса;
  •  репозиционирование конкурентов;
  •  knowledge management и collaboration;
  •  поставка клиентов «под запрос»;
  •  социальная сеть и community.

Организаторы и эксперты уверены — чтобы работать на опережение, необходимо быть в курсе, быть в тренде.

Партнеры «Проекта 111» посещают мероприятие на особых условиях — для них предусмотрена 50% скидка от стоимости входного билета на основные дни конгресса 14 и 15 апреля (полная стоимость участия на эти два дня составляет 44 800 руб.).

Чтобы воспользоваться льготой, при записи на мероприятие необходимо сообщить о приглашении от компании «Проект 111». Последний день регистрации — 8 апреля 2011 года.  
Полная стоимость участия за 3 дня — 53 000 рублей.

С программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте TCI.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza