Главная Новости Подарки из коллекции «Кузькина мать» - в «Первых из лучших!»

Новость компании Проект 111

Подарки из коллекции «Кузькина мать» - в «Первых из лучших!»

13.09.2010 в 13.41 514Просмотров: 514 0Комментариев: 0
В финал профессионального конкурса подарков и бизнес-сувениров «Первый из лучших!», организованного РАППС, вышли две работы «Проекта 111».

«Проект 111» занял второе место в номинации «Лучшая упаковка» с упаковкой для подарка «Вам письмо». Автор идеи — Катерина Дмитриева, дизайнер —Евгений Бручас. Сила воздействия подарка на адресата многократно усилится, если он получит его в такой упаковке, стилизованной под почтовый конверт. А сколько места для нанесения логотипа и разных шутливых посланий!..  
   

Третье место в номинации «Лучший набор традиционных сувениров» получил банный набор от «Проекта 111» под названием «Япона баня». Идея и дизайн — Катерины Дмитриевой. Набор включает в себя херуме-то, кируто и хёки. На сумке, в которую упакован набор, написан «Кодекс поведения истинного самурая».
 
 
По условиям конкурса «Первый из лучших!», работы, занявшие призовые места, будут выставлены на ММФР (Московском Международном Фестивале Рекламы и Маркетинга), который пройдет 20-22 сентября 2010 года.

И «Вам письмо», и «Япона баня» — подарки из коллекции «Кузькина мать», авторской коллекции «Проекта 111», насчитывающей уже  более 150 оригинальных концептуальных разработок.

Справка
Конкурс «Первый из лучших!» впервые организован РАППС в рамках деловой программы 10-й Международной выставки «Бизнес-сувениры и подарки», которая проходила 7-9 сентября в Москве. На конкурс было представлено 78 работ. В жюри конкурса входили зарубежные и российские эксперты отрасли.  


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza