Главная Новости Подведены итоги конкурса G.I.F.T.S. Award

Новость компании Проект 111

Подведены итоги конкурса G.I.F.T.S. Award

23.05.2011 в 16.41 2190Просмотров: 2190 0Комментариев: 0
Худсовет определил победителей первого этапа конкурса лучших идей для бизнес-подарков G.I.F.T.S. Award, организованного компанией «Проект 111».

Для участия необходимо было разработать одну открытку или серию из 5 открыток, которые станут частью нового необычного ежедневника. На призовые места в двух номинациях претендовали более 80 работ участников из 9 городов.

В номинации «Лучшая серия открыток» победителями стали:

I место — Евгений Толстых (Санкт-Петербург) с серией «Цвет»



II место — Юлия Лаврова (Санкт-Петербург) с серией «Праздники внутри тебя»



III место — Лидия Максимова (Самара) с серией «Сорочки» и Марина Андриянова (Москва) с серией открыток, посвященных юбилею Джона Леннона







В финал также вышла серия открыток «Важные даты» Ивана Алексеенко (Набережные Челны).


В номинация «Лучшая открытка» места распределились следующим образом:

I место — Кирилл Самарин (Москва) с работой «День взятия Бастилии»



II место — Леша Амундсен (Абакан) с работой «С 23 февраля»



III место — Ирина Торгман (Санкт-Петербург) с работой «Международный день грамотности» и «My dear Valentine»




Финалисты — Александра Малахова (Санкт-Петербург) с работой «День химика» и Ксении Смирновой (Екатеринбург) с работой «9 марта».


Приз зрительских симпатий по итогам онлайн-голосования посетителей сайта конкурса получила работа «День дизайнера» Анны Ключевой.



Победители в номинации «Лучшая серия открыток» награждаются: за I место — планшетом iPad, за II место — годовым абонементом мобильного интернета Yota, за III место — плеером iPod nano 5. Победителям в номинации «Лучшая открытка» будут вручены годовой абонемент мобильного интернета Yota (за I место), плеер iPod nano 5 (за II место) и подарочный [КАК)-сертификат интернет-магазина Kak.ru (за III место). Причем победители получают не только полезные призы, но и возможность сотрудничать с «Проектом 111».

Конкурс дал всем участникам шанс проявить себя и получить оценку работ от членов Худсовета, объединившего признанных экспертов  в области дизайна, рекламы, маркетинга и коммуникаций. Неожиданная и ценная награда досталась Юлии Лавровой.  Она получила приглашение на работу от Юния Давыдова, генерального директора R&I GROUP, которое входит в топ-3 креативных агентств (АКАР, 2010). А HR-партнер конкурса, компания HeadHunter.ru, решила отметить своими призами Евгения Толстых и Лидию Максимову.

И, конечно, всем финалистам и участникам конкурса будут вручены дипломы и сертификаты, подтверждающие участие в первом конкурсе G.I.F.T.S. Award.


Организатором конкурса стала компания «Проект 111». Лучшие работы выбирал Худсовет конкурса, в составе которого:

  • Маргарита Васильева («Паприка брэндинг»)
  • Андрей Дегтяренко («Проект 111»)
  • Юний Давыдов (R&I Group)
  • Сергей Логвин (ЛОГВИНDESIGN)
  • Андрей Надеин (журнал «Рекламные идеи»)
  • Павел Сивохин (Volga Volga Brand Identity)
  • Вадим Ширяев (СОМАР)
  • Галина Петренко («Новый Маркетинг»)
  • Александ Базанов («Маркетинг PRO»)
  • Евгений Бручас («Проект 111»)

Организаторы планируют сделать G.I.F.T.S. Award регулярным отраслевым событием: конкурсное задание каждого нового этапа будет связано с бизнес-подарками, но условия будут изменяться и усложняться.

Конкурс призван стимулировать развитие инноваций в области бизнес-подарков, позволить по-новому взглянуть на дизайн и функцию привычных промообъектов. Глобальная цель G.I.F.T.S. Award — поиск ярких идей для новых, более эффективных, адресных и осмысленных маркетинговых коммуникаций.


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza