Главная Новости Пошли клиента, или как исполнить мечту

Пошли клиента, или как исполнить мечту

26.02.2016 в 12.19 644Просмотров: 644 0Комментариев: 0
Можно такую же, но с перламутровыми пуговицами?

А с поверхностью софт-тач? А с металлическими кнопками? А колпачок другого цвета?

Если вы устали от подобных запросов клиентов, смело посылайте их... Естественно, на наш сайт с новым онлайн-конструктором ручек Prodir, который может все: менять цвет любого элемента, подбирать тип поверхности, создавать тысячи вариантов, а главное – он сразу показывает в трех проекциях, как будет выглядеть ручка, которую вы собрали.

Сейчас в конструкторе доступна полная коллекция ручек DS, включая новинки 2016 года – модели DS8, DS9, DS10. На свой вкус клиент может выбрать вид материала и определить тип поверхности: с эффектом инея, непрозрачный глянцевый, прозрачный, матовый и даже биоразгалаемый пластик, софт-тач, металлик. Отдельно подбирается каждая деталь: колпачок, носик, кнопка, клип, а также специальные элементы.

Конструктор Prodir с русскоязычными комментариями доступен только на нашем сайте. Он позволит сэкономить ваше время и время заказчика, а также избежать недопонимания с клиентом.

После того как ручка мечты будет создана, внимательные и ответственные швейцарские рабочие соберут ее у себя на заводе и отправят к нам, в Россию. Срок доставки таких ручек не самый короткий – как минимум полтора месяца. Но разве «сбыча мечт» не стоит ожидания?

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza