Главная Новости Представляем новый каталог на 2009 год!

Новость компании Проект 111

Представляем новый каталог на 2009 год!

22.04.2009 в 11.52 433Просмотров: 433 0Комментариев: 0

Первый выпуск каталога «Проект 111» увидел свет в самый разгар кризиса 1998 года. В те дни мы, уверенные в востребованности сувенирной продукции в любой экономической ситуации, были готовы последовательно исполнять задуманное, невзирая на обстоятельства. Время подтвердило нашу правоту. И сегодня история повторяется — повторяется на качественно новом витке развития. Одиннадцать лет назад «Проект 111» не имел аналогов в российской сувенирной отрасли и стал первым каталогом, полностью обеспеченным собственным складским запасом. Нынешнее издание не имеет аналогов и в мировой практике — это масштабная «Энциклопедия рекламных сувениров».

Революционность представленных в каталоге идей несомненна.

Высокие технологии продиктовали стиль, структуру и способы подачи информации, что нашло свое отражение как в организации, так и в дизайне нового «Проекта 111». Дружественный интерфейс каталога делает ваше общение с ним исключительно комфортным. Информация четко таргетирована и адаптирована под конкретную целевую аудиторию. Несмотря на то, что каталог выполнен «в бумаге», он использует дизайнерские и навигационные решения современной электронной энциклопедии. В создании каталога принимало участие огромное профессиональное сообщество, таким образом, он содержит квинтэссенцию коллективного опыта, накопленного сегодня в отрасли.

Какие сувениры выбрать для масштабной промоакции? На что обратить внимание при выборе сувенира? Какое сообщение вы передаете клиенту, вручая ему часы? Почему зонт может служить прекрасным подарком от страховой компании? Как изготовить оригинальный сувенир за пять минут? Какие методы персонализации использовать?
Ответы на эти и многие другие вопросы — в новой «Энциклопедии рекламных сувениров».


В издании представлен полный спектр возможностей выбора как складских, так и заказных артикулов по системе поставок «Стандарт. Абсолют. Уникум».

В каталог впервые в полном объеме вошла масштабная коллекция сувениров под брендом «Кузькина мать». Отличное чувство юмора, креатив, метафоричность и неожиданная встреча с «лицом к лицу» с фольклорными персонажами и предметами из присказок и поговорок — вот что ожидает наших заказчиков в этом разделе. Здесь вам встретятся сверкающая «Золотая Рыбка» и улыбчивый «Человек труда» с горящими глазами; высокоинформативная пробка от шампанского и увесистое «Спасибо», мягкий «Кирпичъ» и «Овощное рагу» на 8 гигабайт.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza