Главная Новости Премьера каталога «Проекта 111» - на выставке IPSA

Новость компании Проект 111

Премьера каталога «Проекта 111» - на выставке IPSA

08.09.2011 в 16.26 667Просмотров: 667 0Комментариев: 0
Второе издание «Практического руководства по маркетингу подарков» в свежеотпечатанном виде будет представлено на выставке «IPSA Рекламные Сувениры. Осень - 2011». Как и первое издание, руководство включает в себя не только каталог товаров, но и советы по их использованию, и примеры из практики. Как всегда, читателей издания ждет много сюрпризов. Гости, посетившие стенд компании (номер DE 09), будут первыми, кто увидит и получит каталог «Проекта 111».  

Команда «Проекта 111» продемонстрирует новинки, которых в этом году более четырехсот, а также поделится своими знаниями о бизнес-подарках и правильном их использовании в маркетинговых коммуникациях.

Всех гостей ждет приятная обстановка, в которой можно и переговоры провести, и просто отдохнуть. А пришедшие в зеленом пройдут по зеленому коридору и получат специальные призы.

Напомним, что событие состоится 13-15 сентября в Москве, в МВК «Крокус Экспо». Павильон 2, зал 10.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza