Главная Новости Премьера текстильного The Catalogue-2012 на выставке «Дизайн и реклама»

Премьера текстильного The Catalogue-2012 на выставке «Дизайн и реклама»

10.04.2012 в 22.08 753Просмотров: 753 0Комментариев: 0
Презентация абсолютно нового текстильного The Catalogue-2012 от лидера европейского рекламно-сувенирного рынка компании PF Concept, продукцию которой с 2012 года в России эксклюзивно представляет ГК «Круг», ждет посетителей выставки «Дизайн и реклама». Крупнейшее мероприятие рекламного рынка проходит в Москве в Центральном Доме Художника с 10 по 13 апреля.

В каталог текстильной продукции, который презентует Группа компаний «Круг», вошли изделия таких ведущих европейских брендов, как US Basic и Slazenger, а также премьера этого года - продукция Best in Town.

В этом году ассортимент US Basic и Slazenger существенно изменен и дополнен новыми интересными позициями. Среди новинок - новые модели женских футболок и рубашек-поло с длинным рукавом, футболок с V-образным вырезом, курток, ветровок, жилетов и бейсболок; спортивные брюки US Basic; трикотажные куртки и ветровки Slazenger и другая интересная продукция. Кроме того, многие уже ставшие популярными позиции из ассортимента US Basic и Slazenger представлены в новых цветах.

Интересна продукция и нового для Группы компаний «Круг» бренда Best in Town. Изделия популярной в Европе торговой марки - это удобная, практичная и современная одежда для людей, предпочитающих стиль casual. Текстиль Best in Town идеально подходит для повседневного использования и, благодаря широким возможностям для персонализации, может стать отличным бизнес-подарком.

Получить новый каталог и подробную информацию об интересных новинках текстильного ассортимента можно на выставке «Дизайн и реклама» у менеджеров «Круга», которые будут ждать вас на своем стенде (№17-14). А электронную версию каталога можно скачать на сайте компании.


 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza