Главная Новости Презентация The Catalogue и Penoteka в Красноярске

Презентация The Catalogue и Penoteka в Красноярске

04.06.2012 в 13.30 1030Просмотров: 1030 0Комментариев: 0
Теперь рекламные агентства Красноярска смогут предложить своим клиентам самые актуальные в Европе бизнес-сувениры и подарки. ГК «Круг» и ее дистрибьютор «Группа 7» пригласили представителей рекламно-сувенирного бизнеса крупнейшего города Восточной Сибири на презентацию The Catalogue и «Penoteka. Энциклопедия ручек». На семинаре, прошедшем 17 мая в конференц-зале гостиницы «Красноярск», директор по маркетингу ГК «Круг» Гаянэ Тищенко представила ведущие бренды и наиболее интересные позиции, вошедшие в российскую версию The Catalogue - самого популярного европейского каталога промопродукции от лидера в этой области компании PF Concept.
 


Как показало мероприятие, фирмы, работающие на рекламно-сувенирном рынке региона, крайне заинтересованы в широком ассортименте оригинальных рекламных инструментов, и информация о том, что высококачественные и модные бизнес-сувениры из Европы, в рамках заключенного между ГК «Круг» и PF Concept соглашения, теперь доступны в Красноярске, была воспринята очень позитивно.

«Присутствие на складе нашего давнего партнера и надежного поставщика ГК «Круг» европейской продукции из каталога The Catalogue и сокращение сроков поставок товаров из Европы - это для нас и для наших клиентов, безусловно, большой плюс, - говорит Людмила Беляевская, генеральный директор компании «Группа 7». - Мы получили доступ к действительно интересному ассортименту ведущих брендов и можем быть в курсе самых актуальных тенденций рекламно-сувенирного рынка Европы».

Помимо продуктовой презентации, программа семинара включала в себя рассказ об основных инструментах продаж бизнес-сувениров из The Catalogue и блок о сегодняшнем состоянии отрасли, истории и позициях PF Concept. «Информация о мировом рынке промопродукции, структуре спроса, особенностях продвижения различных ассортиментных групп, с которой гостей семинара познакомила Гаянэ Тищенко, редко доходит до региональных рекламных агентств, - отмечает Людмила Беляевская. - И этот проведенный на высоком профессиональном уровне семинар позволил нашим клиентам не только изучить предлагаемый ассортимент и оценить его преимущества, но и почувствовать себя частью большой и активно развивающейся индустрии. Конечно, нам еще предстоит большая совместная с поставщиком работа по продвижению этой продукции, но уже сегодня, ориентируясь на положительные отклики и поступающие запросы мы видим, что рекламно-сувенирный рынок Красноярска готов к продажам бизнес-сувениров и подарков из The Catalogue. Думаю, что к осени, к началу сезона, красноярцы по достоинству оценят современные сувенирные изделия из Европы».

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza