Главная Новости Презентация вязанных изделий на заказ

Новость компании «Эдмос-Реклама»

Презентация вязанных изделий на заказ

19.10.2021 в 09.27 537Просмотров: 537 0Комментариев: 0
Вязаные пледы с логотипом — самый популярный и самый желанный подарок в осенне-зимний период. Таким теплым сувениром будут пользоваться не только в холодные времена года. Погода может удивить и летом, а уютный плед станет идеальным дополнением к любимой книге или новому сериалу.

Пледами наш уютный ассортимент не ограничивается: в презентацию вязаных изделий мы включили шарфы, шапки, варежки, уютные носочки и дополнили их идеями по упаковке. Плед можно оформить уникальным паттерном или стильной вязкой, превратив в эффектный элемент интерьера. Главное его украшение — логотип компании.

Мы отобрали и представили самые трендовые модели вязаных шапок, стильных шарфов и тёплых варежек. Чтобы посмотреть больше вариантов вязаных пледов и комплектов с логотипом под заказ, смотрите нашу презентацию

Все Новости компании «Эдмос-Реклама»

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza