Главная Новости Пригласительные билеты на выставку «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009» и салон «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Пригласительные билеты на выставку «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009» и салон «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки»

27.01.2009 в 10.31 383Просмотров: 383 0Комментариев: 0
Размещен пригласительный билет на посещение салона «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки» международной специализированной выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009». Выставка пройдет 23-26 марта 2009 в Москве, в Центральном Выставочном Зале «МАНЕЖ». Салон открыт для специалистов рекламно-сувенирного бизнеса, корпоративных заказчиков, рекламных агентств, региональных дилеров. Для посещения салона необходимо распечатать пригласительный билет, заранее заполнить его и сдать на выставке на стенде регистрации посетителей.

Пригласительные билеты на выставку «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009», салон «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки» и другие салоны размещены также на сайте выставки в разделе «Посетителям».

Вход по всем пригласительным только для специалистов при предъявлении визитной карточки.

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza