Главная Новости Пригласительный билет на выставку «Подарки. Весна 2011»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Пригласительный билет на выставку «Подарки. Весна 2011»

16.03.2011 в 10.20 578Просмотров: 578 0Комментариев: 0
На сайте выставки размещены пригласительные билеты на крупнейшую специализированную выставку «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011», которая пройдет 21-24 марта в ЦВЗ «Манеж».

Международная выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» и ее салоны «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА», «ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ, НОВОГОДНЯЯ И ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ», «ПОСУДА И ДЕКОР СТОЛА» - это уникальная бизнес-площадка, более 320 ведущих компаний отрасли, более 20 000 посетителей-специалистов из 180 городов РФ и огромное разнообразие новейшей высококачественной продукции

Чтобы получить бесплатный билет нужно зайти в раздел «Посетителям».Там находятся электронные версии билетов, которые Вы можете распечатать, заполнить и предъявить на выставке при регистрации. Важным условием для специалистов является наличие визитной карточки.




Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza