Главная Новости Пригласительный билет салон «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Пригласительный билет салон «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки»

17.03.2011 в 14.04 653Просмотров: 653 0Комментариев: 0
В рамках международной специализированной выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» 21-24 марта в ЦВЗ «Манеж» пройдет салон «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки».

В салоне будут представлены бизнес-сувениры, промоушн продукция, корпоративные VIP-подарки и сувениры, канцтовары, деловая кожгалантерея, полиграфическая продукция, наградная продукция, подарочная упаковка и многое другое.

В выставке примут участие ведущие компании отрасли: Радиуспак, Престо-Пак, Ledd Company, SmartWords, ВС РЕКЛАМА, Открытая книга, Европак-Иваново, РОС оружие, Лавнард, ИД АГНИ, ПКФ Витязь, БРАВ, Арт Проджект, Русьтайм, Glass Clock, Экстэк, Moda Argenti, Агентство Синтез, Одеон, Билко, Дизайнцентр, Сувенир СПБ, Тиссо, Полезные Подарки, Престиж, Спорт-Фиш, Агат-Медиа, Первая Подарочная Компания, Белый город, Упаковка и Стиль, Златгравюра и другие.

Бесплатные пригласительные билеты на выставку «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» и салон «Бизнес-сувениры и корпоративные подарки» можно найти на сайте в разделе «Посетителям». Пригласительный билет необходимо распечатать, заполнить и предъявить при регистрации на входе выставки. Важным условием для специалистов является наличие визитной карточки.

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza