Главная Новости "Презент" выходит на рынок Нижнего Тагила.

Новость компании Евразия

"Презент" выходит на рынок Нижнего Тагила.

24.03.2008 в 13.04 619Просмотров: 619 0Комментариев: 0
В марте этого год специализированная сувенирная компания «Презент» заключила договор с рекламным агентством полного цикла «Идея» об открытии на его базе представительства по г. Н.Тагил.

Наталья Хрущева, коммерческий директор ООО «Компания «Презент»: - Это уже третье наше представительство за пределами Екатеринбурга. С 2006 года мы успешно работаем с партнерами из Челябинска и Тюмени. За это время нам удалось отладить четкую систему работы с удаленными офисами продаж, которая включает обучение сотрудников представительства, помощь в организации шоу-рума и предоставление каталогов, а так же оперативный доступ к складским остаткам и комплексное сопровождение заказа, начиная с размещения заявки и заканчивая поставкой товара до офиса представительства. Этот опыт мы станем использовать и в работе с нашими новыми партнерами в Нижнем Тагиле. Компания «Идея» будет представлять всю линейку нашей продукции, по которой мы имеем эксклюзив на Свердловскую область. Это, во-первых, самый удобный в России каталог бизнес-сувениров «21 век», который отличает указание цен на все позиции прямо в каталоге и фиксация цен в рублях на год вперед. Во-вторых, это шоколадная продукция с фирменной символикой от подмосковной фабрики «Дилан плюс», изготовленная на основе бельгийского шоколада класса премиум - шоколадные плитки, шоколадные медали, шоколадная икра и наборы из мини-шоколадок. Ну и, в-третьих, это промо-продукция по индивидуальному дизайну, заказы на которую мы размещаем на фабрике компании «Willsee» в Китае.

Все Новости компании Евразия

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza