Главная Новинки Новинка сезона – шоколадный набор с местом для CD или DVD диска!

Новинка компании Евразия

Связаться с поставщиком

Новинка сезона – шоколадный набор с местом для CD или DVD диска!

10.09.2007 в 09.41 704Просмотров: 704 0Комментариев: 0

Новинка сезона – шоколадный набор с местом для CD или DVD диска от компании Презент (г. Екатеринбург)

Впервые на сувенирном рынке г. Екатеринбурга компания “ Презент» представляет новинку этого сезона – шоколадный набор с местом для CD или DVD диска.

Теперь в качестве подарка для партнеров и клиентов Вы можете сделать не просто шоколадный набор, состоящий только из мини-шоколадок. А также еще можете вложить в него диск с информацией о Вашей компании. Такой подарок оценят Ваши партнеры.

Набор состоит от 12 квадратных мини-шоколадок и места для диска. Набор поставляется без диска. Срок изготовления такого заказа составляет 30 рабочих дней с момента оплаты и согласования макета.

Все Новинки компании Евразия

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza