Главная Новинки Бизнес-сувениры к Дню торговли и Дню строителя

Новинка компании Евразия

Связаться с поставщиком

Бизнес-сувениры к Дню торговли и Дню строителя

04.06.2007 в 09.12 737Просмотров: 737 0Комментариев: 0

Приближаются профессиональные праздники: День торговли – 29 июля, и День строителя – 12 августа. Осталось около двух месяцев, чтобы успеть подготовить сувениры для своих сотрудников и партнеров по бизнесу.

Компания «Презент» предлагаем Вам специализированную подборку бизнес-сувениров для этих профессиональных праздников. Предложение составлено на основе каталогов «XXI век», «Prestige», эксклюзивными дилерами которых мы являемся, а так же на основе других европейских каталогов бизнес-сувениров.

Срок поставки – от двух недель до полутора месяцев в зависимости от того, есть ли сувениры на складе в Москве или в Европе. На все товары можно нанести фирменную символику вашего предприятия.

Ознакомиться с подборкой, и получить более подробную информацию об интересующих сувенирах (технические характеристики, цены) Вы можете на сайте компании. Посмотреть образцы можно в офисе нашей компании.

Все Новинки компании Евразия

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza