Главная Новости "Проект 111" — бронзовый призер Red Apple 2009

Новость компании Проект 111

"Проект 111" — бронзовый призер Red Apple 2009

29.09.2009 в 11.41 488Просмотров: 488 0Комментариев: 0

С 23 по 25 сентября 2009 г. в Центре Международной Торговли World Trade Center прошел XIX Московский международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple 2009.

Этот фестиваль — одно из самых представительных и авторитетных рекламных событий в нашей стране: в его жюри входят ведущие зарубежные и российские специалисты в области рекламы и маркетинга. Ежегодно в фестивале участвуют представители многих стран мира, на конкурс поступает более 1000 работ. 

В этом году "Проект 111" дебютировал на Red Apple, представив в номинации "Рекламные сувениры" несколько предметов из коллекции "Кузькина мать". И один из них — банный набор "Шашки наголо" — выиграл фестивальную бронзу

Нам очень приятно, что рекламное сообщество так высоко оценило нашу работу. В очередной раз мы убедились в том, что, создавая оригинальные сувенирные решения для российского потребителя, "Проект 111" находится на правильном пути. 

Студия DEZA представила на конкурс результат нашего совместного труда — осенний каталог "Проекта 111", издание Top Secret с оригинальной концепцией и живым и ярким дизайном. Поскольку конкуренция в номинации "Графический дизайн" значительно серьезнее, чем в номинации "Рекламные сувениры", работа студии DEZA "засветилась" лишь в шорт-листе фестиваля. Однако для такого престижного и массового конкурса этот результат можно считать в высшей степени положительным. 

 

"Проект 111" поздравляет также компанию "ИЛЛАН", чья работа "Идейный вдохновитель" получила "золото" в номинации "Рекламные сувениры". 

А мы в следующем году готовы бороться за высшую награду фестиваля!

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza